Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Новый мост через реку Москва

Проблемы и решения
Саша Слукин

Сообщение 15 янв 2013, 23:38

не про 13 даже не вспоминайте! к 20 может поспеют!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Серж

Сообщение 01 фев 2013, 22:13

Я тащусь, 4 страницы из пустого в порожнее. Кафе на мосту,велодорожку,прогулки.Да вы кто нибудь под мост влезте.Там весь металл гниёт и ржавеет со страшной силой, кто отвечать будет,если вся эта конструкция лет через несколько "навернётся "да ещё и новый мост зацепит, зато тема на сайте появится: Куда смотрели руководители?
Обиженный пешеход

Сообщение 01 фев 2013, 23:48

Я тем более вообще балдею , вы обрашали внимание на противоположенный берег у моста с левой стороны. Там нахдится пантон для демонтажа моста. Когда закончат строить новый мост сразу начнется демонтаж старого....
гость

Сообщение 05 июн 2013, 23:11

Всем доброго времени суток.
Я, так понимаю, хваленый план сдачи нового моста в Бронницах правалился 8-) - зато отчитались ещё полгода назад!!! - как обычно :D .
Или я не прав?
Райдо

Сообщение 06 июн 2013, 00:03

Еще, имхо, как-то его тестировать должны? К примеру, как описано здесь.
Виталий

Администратор

Сообщение 06 июн 2013, 04:19

Угу, а то будет как в Волгограде:

П.С. В Совхозе в настоящий момент что-то здорово полыхает. Что точно не видно — то ли Общежитие, то ли Кнакер...
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Гость

Сообщение 06 июн 2013, 22:01

Надо еще немного потерпеть и все будет хорошо.
AxУ

Сообщение 07 июн 2013, 13:01

У нас проваливается ВСЕ! Все планы, все надежды. Даже самые непровальные вещи - проваливаются. Если что-то делается то кое как, кругом мусор грязь необустроенность.
Гость

Сообщение 07 июн 2013, 14:09

Все многим до фонаря. В случае чего крайних всегда найдут. Ответственности нет за дела. Но не все такие.
glaziers

Сообщение 13 сен 2013, 19:48

А что будет со старым мостом, может кто знает? А то проезжая, увидел что там меняют стойки... еслиб разбирать стали, то не меняли бы О_о
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.