Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Бродячие собаки в бронницах

Проблемы и решения
Ирэн

Сообщение 30 мар 2012, 15:58

Бродячие собаки мешают спокойно жить! Неужели нельзя решить этот вопрос?! Собаки целыми стаями носятся по городу, ведут себя очень агрессивно. Моего мужа вчера на пл.Тимофеева (около рынка) покусала собака. Он вышел из машины его окружила свора собак и одна из них набросилась на него, искусав ногу. Один из продавцов, успокоил мужа, сказав, что эти собаки еще трех человек покусали. Это просто безобразие!
А сколько собак около 2 школы! Страшно за НАШИХ детей! Детишки идут в школу, а вокруг них бегают окровавленные злые собаки. А господин Кирсанов будет говорить, чтоб мы писали ему заявление! А госпожа Шмаль будет защищать "бедных" животных!!! Взять бы эту "сладкую парочку" и закинуть в стаю. Может после болезненный укусов до них дойдет, наша многократная просьба.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Gax

Сообщение 30 мар 2012, 23:56

По идее, следует обращаться в местную службу отлова бродячих собак. А по факту, проблему нужно решать самим жителям.
гость

Сообщение 02 апр 2012, 18:06

ага сами жильцы---берите палки и стреляйте в них---а потом вас засудят за жестокое обращение с животными.А что тогда делают спец службы ,которые обязанны заниматься этой проблемой- они зарплату и спят спокойно---а жильцы бегайте по городу за собачку
Gax

Сообщение 02 апр 2012, 22:20

Нет, целуйте бешеных шавок в десна.
Они заболеют герпесом и умрут. :P
Гость

Сообщение 02 апр 2012, 22:59

Решать, конечно, вопрос этот надо. Но только гуманными способами. У нас ведь любители есть отстреливать и травить животных средь бела дня на глазах у детей.
Nаdya

Сообщение 03 апр 2012, 14:30

Ага..убивать не гуманно...Любители животных откликнулись !Заберите собак к себе домой и любите!Людей любить надо и переживать нужно о них!
Гость

Сообщение 03 апр 2012, 15:02

"Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне
Мария

Сообщение 03 апр 2012, 15:11

А Вы, Nаdya, что предлагаете реально брать палки и ружья и идти убивать собак?
Заходила в гости

Сообщение 04 апр 2012, 14:08

Летом прошлого года одна такая стая оккупировала детскую площадку в центре, спали в песочнице, а когда пытались их прогнать начинали лаять.Я обращалась в службу по отлову собак в нашем городе, мне даже назвали дату время и номер машины, которая пиедеть отлавливать собак, НО сказали, что если по указанному адресу собак не будет их искать не станут, а развернуться и уедут. Конечно же все собаки остались целыми и невридимыми
Мария

Сообщение 04 апр 2012, 15:39

Меня больше всего напрягают собаки в песочнице, у нас в городе это "модно", видимо, валяться в детских песочницах.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.