Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Что делать с обнаглевшими гастарбайтерами?

Проблемы и решения
+++++

Сообщение 13 авг 2012, 22:53

Еще раз повторяю - такова политика нашего государства.Все вопросы к судьбоносному.Решить ее местными силами можно только радикальными мерами по примеру Кондопоги или п.Демьяново Кировской области.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 13 авг 2012, 23:31

Еще раз повторю, что можно все при желании решить. Наладить работу полиции в городе и предпринимателям нелегалов не разрешать на работу брать. А то год назад у нас по официальным данным 170 гастеров было. Типа я - не я и попа не моя.
Гость

Сообщение 13 авг 2012, 23:56

Все таки хотелось услышать ответ офиц лиц. А то все свелось к разговорам о проезде скорой помощи, создании народных дружин. Почему наших пацанов гоняют с фут полей, а этим все возможно! Потому, что их много! Теперь мы их боимся! Вы посмотрите насколько они начинают себя спокойно,ничего не опасаясь, вести вести. Я, например, опасаюсь за свою дочь! В городе куча здоровых, взрослых, лишенных секса, малообразованных гастрабайтеров.
+++++

Сообщение 14 авг 2012, 01:59

При желании ,конечно ,все можно. Но пока экономически будет выгодно ,чтобы здесь проживали гастеры вы никак эту проблему ,акромя как я писал выше ,не решите. Законы рынка никто не отменял. Кого выгодней взять на работу : десять гастеров или одного местного? Прально...их самых. А с эти приезжих и наши полицаи кормятся.По причине их кране малой защищенности от наших законов. А боитесь вы их правильно.Как только набирается их критическая масса они тут же начинают доминировать и навязывать нам свои правила.Кто постарше и в армии служил должен помнить как она формировалась в Советское время по национальному признаку.На взвод не больше двух человек кавказцев и т.д.Кто хочет может в иннете по этой теме покопаться.
+++++

Сообщение 16 авг 2012, 13:23

События в Рязани.Нашем соседе.ЦТ молчит как обычно. А в Рязани тем временем происходит повторение Кондопоги.Вот вам и ответ ,что простой народ может делать когда власть бездействует и закрывает на это глаза! http://anti-smart.ru/o-sobytiyah-v-ryazani-proishodit-novaya-kondopoga
Гость

Сообщение 16 фев 2013, 01:08

Всему есть предел.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.