Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Главная проблема города Бронницы- это транспорт № 324

Проблемы и решения
Гость

Сообщение 15 ноя 2012, 09:58

Ну поездка в электричке не самое приятное начало дня, да и стоять там приходится за частую так же как и в автобусе, в чем плюс то?! если вы сами говорите что вставать приходится в одно и тоже время?! в пробках не стоять?! так мост в люберцах в феврале откроют. Да и зря вы говорите что на 38 маршрутку очереди не бывает, бывает и ехать до Рамы стоя да еще и с не очень то адекватным водителем приходится.
Дело то не в пробках в которых стоит автобус, это не от автобуса не от одителя не зависит! Проблема в том что автобусы плохо ходят, водители хамят и все в этом духе!!!
Почему водители автоколонны 1417 себе такого не позволяют?! рейсы там никто не срывает, ездить в автобусах одно удовольствие, чисто, аккуратно, автобусы ходят по расписанию, можно заранее билет заказать или купить!
а у нас даже городские автобусы могут не ходить, дети опаздывают в школу, люди на работу, на прием к врачу.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 15 ноя 2012, 10:42

Гость писал(а):Ну поездка в электричке не самое приятное начало дня, да и стоять там приходится за частую так же как и в автобусе, в чем плюс то?! если вы сами говорите что вставать приходится в одно и тоже время?! в пробках не стоять?! так мост в люберцах в феврале откроют. Да и зря вы говорите что на 38 маршрутку очереди не бывает, бывает и ехать до Рамы стоя да еще и с не очень то адекватным водителем приходится.
Дело то не в пробках в которых стоит автобус, это не от автобуса не от одителя не зависит! Проблема в том что автобусы плохо ходят, водители хамят и все в этом духе!!!
Почему водители автоколонны 1417 себе такого не позволяют?! рейсы там никто не срывает, ездить в автобусах одно удовольствие, чисто, аккуратно, автобусы ходят по расписанию, можно заранее билет заказать или купить!
а у нас даже городские автобусы могут не ходить, дети опаздывают в школу, люди на работу, на прием к врачу.

глупости... электричка отправляется с платформы 47 км, соответсвенно весь вагон в вашем распоряжении

когда мост откроют вы думаете что то изменится? когда я ездил учится был 2005 год и плобок было столько же с открытым мостом

время одинаковое, а количество затраченных денег разное

а что вам должен водитель анекдоты рассказывать? вы зашли деньги дали, он вам сдачу, потом вышли на нужной остановке. вам что с ним детей крестить? как он может хамить?
Гость

Сообщение 15 ноя 2012, 10:43

*учиться
Гость

Сообщение 17 ноя 2012, 17:10

Способ передвижения каждый выбирает для себя! кому то удобно ездить на электричке, кому то на автобусе! Я вот в электричке езд в автобусе ездить не могу - укачивает, а в автобусе почему то нет.
На сколько я понимаю тут люди не об экономии средств говорят, а об удобстве передвижения! ведь гораздо удобнее сесть в автобус и доехать до выхино, чем добираться туда на перекладных, а водители представте себе хамят, курят в автобусе, а иногда не очень трезвые выходят в рейс!
Гость

Сообщение 19 ноя 2012, 09:31

Гость писал(а):Способ передвижения каждый выбирает для себя! кому то удобно ездить на электричке, кому то на автобусе! Я вот в электричке езд в автобусе ездить не могу - укачивает, а в автобусе почему то нет.
На сколько я понимаю тут люди не об экономии средств говорят, а об удобстве передвижения! ведь гораздо удобнее сесть в автобус и доехать до выхино, чем добираться туда на перекладных, а водители представте себе хамят, курят в автобусе, а иногда не очень трезвые выходят в рейс!

по поводу курения:
делаются фотки когда водитель курит, а по закону это запрещено, ну и дальше в суд
по поводу пьянства:
у вас при себе алкометр? каким образом вы узнаете что он пьяный? есть люди от которых просто воняет :? , а есть с такой мимикой старнной, как будто он бухой
555

Сообщение 19 ноя 2012, 13:41

Самое страшное, что руководство ПАТП, на всех совещаниях говорит, что жалоб нет, всё в порядке... Сволочи!!!
Гость

Сообщение 19 ноя 2012, 14:58

555 писал(а):Самое страшное, что руководство ПАТП, на всех совещаниях говорит, что жалоб нет, всё в порядке... Сволочи!!!

Они констатируют факт. Пишите жалобы, подавайте. Отмолчаться не смогут.
гость

Сообщение 19 ноя 2012, 23:45

приходите и поработайте, а потом посмотрим
Гость

Сообщение 29 ноя 2012, 16:08

Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур города Бронницы 26 ноября

Затем Г.Н. Пестов представил вновь назначенного руководителя производственной базы бронницкого ПАТП Узенбаева Р. Т. и пожелал ему навести порядок в автобусном парке.
гость

Сообщение 29 ноя 2012, 23:07

перестаньте коверкать фамилии.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.