Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

пожар в питомнике

Проблемы и решения
lekana

Сообщение 30 янв 2013, 19:53

Пожар произошел 11 января в нашем питомнике находящемся в СНТ"Стриж". Официально доказано,что это был поджог!Сгорели не щенки,а в основном взрослые собаки.Поджигатели специально ждали,когда собаки будут сулицы заведены в помещение.Со мной лично никто не беседовал и Лайф Ньюс,так как я с обожённым лицом и руками была в доме.Газовые баллоны находились в пристройке в доме и не служили началом пожара. За некоторое время до пожара я с балконного окна видела 3х мужчин(один лет 48-50 в шапке ушанке и двое помоложе в спортивных шапках) которые быстро двигались с угла нашего забора к чёрному джипу,но не придала этому значения,так как подумала,что приезжали соседи.Машина поехала в сторону деревни " Нестерово" и "Панино".Так Что поджигатели были оттуда! Уголовное дело передано в БРОННИЦКОЕ РУВД,но с нами до сих пор никто из следователей не связался и вряд ли будут заниматься этим делом. Если бы сгорели люди,тогда может быть...

Тем кто поджог животных всё равно кого жечь,следующие в списке будут и люди.Это же всё остаётся безнаказанно.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Алена

Сообщение 30 янв 2013, 22:40

А разве полиция когда-нибудь занималась подобным?Я большой любитель собак.Мне очень жаль,что так случилось.А где находится ваш питомник?Может я чем нибудь смогу помочь?
lekana

Сообщение 31 янв 2013, 16:55

Спасибо огромное за помощь! Многие собаководы нам очень помогли и поддержали!Разобрали завалы и вывезли за 3 дня.Как только земля носит таких людей,которые могут поднять руку на невинных!Питомник находится за дер."Кочина гора".
Собаковод

Сообщение 02 фев 2013, 10:57

Какой ужас! У кого никогда не было собаки, тому этого не понять... :( Какие же люди жестокие... Не перестаю удивляться.. Сегодня им помешали собаки, они их сожгли. Завтра им помешаем мы или наши дети и кто знает, что они припасут для нас. Вот он конец света, все меньше и меньше света в душах людей остается.Пусть им вернется в 10 раз больше того, что они отдают в этот мир.
lekana

Сообщение 02 фев 2013, 11:34

Жить стало страшно!Страшно за детей,за животных-они более беззащитны,чем взрослые!Защиты от правоохранительных органов ждать не приходится.Это в кинофильмах всё быстро и просто,а в жизни... Чтобы следователи только посмотрели в твою сторону надо дать взятку,а если денег нет,то и на защиту не рассчитывай.Очень много нелегалов в подпосковье,многие с просроченными документами и никто ими не занимается,делают вид,что не видят этого безобразия!А им всё равно кого убивать,убил-уехал к себе и никто не найдёт концов! СТРАШНО ЖИТЬ!!!
Бобр

Сообщение 24 фев 2013, 21:42

lekana то есть люди просто проезжали мимо и решили сжечь или у вас с кем то был конфликт ?
lekana

Сообщение 26 фев 2013, 11:19

конфликта не было,но поджог был спланирован.
Бобр

Сообщение 07 мар 2013, 19:05

Так небывает такие преступления несовершаются на ровном месте
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня