Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Площадки для выгула собак

Проблемы и решения
RiVas

Сообщение 27 май 2013, 17:18

Хотела поднять, на мой взгляд, острую тему. Во всех цивилизованных городах, есть площадки для выгула собак. В Бронницах с этим очень туго, а точнее вообще с выгулом животных сложно,
во-первых много агрессивных людей, не имеющих собак, кричащих в след всякие гадости и угрозы отравления твоего любимца.
Во-вторых, сами собачники, у которых абсолютно отсутствует культура и не смотря на то, что они держать животных, они напрочь отказываются убирать за ними. Люди, это же совсем не сложно взять с собой пакет, или купить специальный "совок" для уборки экскрементов! И не надо отмазок, типа: "естественное удобрение почвы", это реально не приятно, видеть собачьи какашки, как от маленьких, так и от больших собак. Давайте будем уважать друг друга и начнем с себя.

ЗЫ, Лично, я выгуливаю собаку на поводке, и ВСЕГДА убираю за ней, и мне крайне неприятно, когда я вижу что кто то этого не делает. И конечно, же я не стесняюсь об этом вам сказать! И еще мне очень неприятно, когда ко мне кто то подходит и начинает меня попрекать что "все загадили" и мне не хочется быть попугаем, каждый раз объясняя кому то что то и доказывая.

А вопрос с площадкой, я думаю нужно открыть, даже можно попробовать это сделать на средства "собачников" , т.к. понимаю что бюджет нашего города, это "слезы" и пусть лучше в крутят пару лампочек в городские фонари на улицах!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня