Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Мигранты-Оккупанты

Проблемы и решения
экстремист

Сообщение 08 июн 2013, 02:12

Мария, хочется заметиь лично мне, человеку, которому эта проблема встала достаточно остро-скорее, я бы даже сказал, поперек горла. Так вот, проблема нашествия мигрантов в нашей стране сильно затрагивает всех исконных бронничан, проживающих в нашем городе. Какое решение данной проблемы вы предложили в данной ситуации?
В нашем городе уже существуют предпосылки создания, извиняюсь, Казачьего народного Патруля, который не будет искать выгоду в мигрантах, а наоборот, видеть в них еще один гвоздь в крышке гроба нашей Культуры.
Похоже, с товарищем Горожанином мы видем практически одинаковое решение данной проблемы.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Павел

Сообщение 08 июн 2013, 03:25

Казачий Народный Патруль дело доброе,но он поможет только против "нелегальной"части трудовой эмиграции а их в свою очередь всего около 15%. С оставшимися 85% может справится только народный референдум (Хотим ли Мы Бронничане жить в городе вместе с гастарбайтерами.)по результатам которого(результаты я вам могу сказать заранее) мы обратимся к Главе города и тут он нам отказать не сможет.
Либо ещё раз повторюсь действовать методами горожан г.Хотьково не дожидаясь пока прольётся кровь местных жителей(то что это случится рано или поздно это факт,уже видел в городе людей в футболках "Кавказ сила")
Изображение
По поводу Патриотического и Культурного воспитания детворы и подростков в школе требовать от администрации Города введение предмета который будет освещать ратные подвиги и жизнь наших Героев.Нужно всего лишь выделить 90 т.р на учителей (по 30 т.р на школу)из миллионов бюджета нашего города.И давить надо на то что это для Детей наших Детей.В противном случае руководство само себя дискредитирует(денег нету;вы что ёб.....лись это не толерантно;мы не можем мы ни чего не решаем;вы кто такие? Мы руководители а вы поганый плебс и т.д).
И вот тогда мы можем быть уверены что будущее поколение не будет бухать,употреблять наркотики,проходить мимо человека попавшего в беду (своя шкура роднее),по крайней мере хочется в это свято верить.Ибо человек человеку друг.Сам погибай а товарища выручай.
Даже для детей других народностей это будет полезно т.к находясь у нас в доме и не принимая нашу светлую во всех отношениях русскую культуру (это доказано тысячелетней историей) не вижу легитимности ихнего пребывания здесь.
А пока Изображение
Ну и ещё заставляет задуматься Изображение
Виталий

Администратор

Сообщение 08 июн 2013, 04:59

Сегодня, 8 июня, в городке Удомля Тверской области будет проводиться «День гнева»: http://www.ridus.ru/news/94203/

Цитирую с Ридуса, а то вдруг выпилят.

Удомля грозит стать новой Кондопогой

В городке Удомля Тверской области националисты вознамерились провести в ближайшую субботу «День гнева». Через сообщества в социальных сетях распространяются призывы отправиться в поездку жителям Москвы, Петербурга, Твери и других городов. Поводом для акции стал ряд столкновений местных жителей с представителями приезжих, набиравших все больший размах.

На 8 июня в центре Удомли, около торгового центра с подходящим для случая названием «Русь», анонсируется «народный сход», на который и собираются приехать солидарные с местными жители других городов.

Для того чтобы доставить желающих в Удомлю, из Петербурга даже будут организованы бесплатные автобусы. Официально говорится, что средства на них выделило тверское землячество Санкт-Петербурга.

Также отмечается, что инициатор народного схода в Твери Иван Каппышев уже ведет работу по организации переговоров между представителями жителей Удомли, администрацией, полицией и диаспорами.

Стоит отметить, что в Удомле уже случались серьезные конфликты на национальной почве в 1997 году, когда в результате столкновений и погромов в городе даже был введен комендантский час.
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Марияя

Сообщение 08 июн 2013, 12:08

Кто готов идти в Администрацию с просьбой введения нового занятия? Если пойдете, с удовольствием подпишу заявление. И обязательно сообщите результат. Я вот уже 2 года хожу, что бы крышу починили, и подписи со всего подъезда собираю, и заявления каждый месяц ношу и весь ЖК изучила, а крыша как текла так и течет. Если у вас получится, респект и уважуха. Лично я считаю, что своими силами мы можем устроить только Кондопогу.
Марияя

Сообщение 08 июн 2013, 12:41

На счет того , что я предложила, повторюсь, это скорее совет, конечно проблему не решит. НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ ЗА ВОСТОЧНЫХ ПАРНЕЙ. Если вам покажется это слишком мелко, объясню. Меня как женщину и как маму волнует дальнейшая жизнь моих детей. С кем они будут расти? Я часто хожу в дет. поликлинику там много черненьких детишек и у многих русские мамы. Мои подруги выходят замуж за кавказцев (не гастарбайтеров, сейчас уже многие из них имеют приличную работу), да в конце концов на мою страничку в соц. сети каждую неделю заходят люди кавказской внешности из города "Броница" с желанием познакомиться. Если они женятся и зарегистрироваться здесь их уже никакими патрулями не выгонишь. А детей у них принято иметь много и наши русские девки попадают под их черную власть, если папа мусульманин, то дети тоже! Вот так стирается наша нация. Откровенно, я не знаю что делать. Но радикальные методы тоже не выход, я так считаю.
экстремист

Сообщение 08 июн 2013, 13:23

Как Гитлер жёг евреев, так и путенг будет делать то же самое с Хачьем. Третьего не дано, как и второго тоже.
гость

Сообщение 08 июн 2013, 14:28

Ну вы тут договорились... Свою историю и культуру хорошо знаете? Чурок ненавижу, но давайте более адекватные предложения вносить. Россия многонациональная страна. И многие представители не русских национальностей много хорошего сделали и еще сделают для России. А вы сразу печи... Давайте еще у всех ДНК анализ брать и чистую русскую нацию выводить.
Горожанин

Сообщение 08 июн 2013, 15:19

Историю и культуру знаю, какие ещё вопросы будут, на которые я, явно, в силах ответить?
Гость , а вы смотрю понимаете что такое нация а что такое раса!!

Давайте перед тем как предъявлять претензии хорошенько подумаем , например, не будем отвечать на абсолютно подставные идеи экстремиста (на предмет постройки печек), и всё же в порывах гневной истерики не будем забывать о том, что это городской форум и будем контролировать свои калловые наезды не несущие в себе и грамма информативности. Так, это было первое, что хотелось сказать. Второе. Давайте перестанем устраивать междуусобицы и перекатывать яйца в мошонке правды с боку на бок. Тему осветили. Несколько вариантов уже предложены. Варианты, на мой взгляд, очень даже подходят для нашего города. Надеюсь подкинут ещё идей , останется только выбрать лучшие и браться за дело.

P.S На самом деле даже господин, который назвался среднестатистическим хачьём в начале всего диалога, не вызвал у меня такого гневного настроения , как последнее пришедшее сообщение.
Марияя

Сообщение 08 июн 2013, 15:41

Горожанин, Вы наверно хотели сказать, что такое нация и национальность
Марияя

Сообщение 08 июн 2013, 16:07

А экстремистский тон Вы сами задали в первом же своем высказывании, называя мигрантов бездарными, не наделенные способностью мыслить , недолюдьми -обезьяны. Не подумайте, что я к Вам придираюсь, но такой тон у меня тоже не вызвал одобрения.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.