Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Мигранты-Оккупанты

Проблемы и решения
Марияя

Сообщение 08 июн 2013, 16:07

А экстремистский тон Вы сами задали в первом же своем высказывании, называя мигрантов бездарными, не наделенные способностью мыслить , недолюдьми -обезьяны. Не подумайте, что я к Вам придираюсь, но такой тон у меня тоже не вызвал одобрения.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Горожанир

Сообщение 12 июн 2013, 20:22

Эх, что же в вашем понятии экстремизм:D

ну ладно, когда возьмемся за дело?
Марияя

Сообщение 12 июн 2013, 21:17

Ну для начала надо выбрать на чем остановиться. Из всего вышесказанного могу выделить 4 метода борьбы с мигрантами: первый способ, предложенный мной, не выходить замуж за кавказцев, я уже выполнила и отговариваю по-возможности всех своих подруг. Второй, радикальный, типа Кондопоги, но лично я не приветствую и участвовать не собираюсь. Третий, создать в школах занятия по изучению русской культуры. Я этим заниматься не готова, так как не верю в реальность данной идеи. И, четвертый, мне понравился больше всего, создание Казачьих патрулей. Это реально и в некоторых городах уже практикуется. Но участвовать в патрулировании я не смогу, так как миниатюрная блондинка 40 кг. веса не произведет должного устрашающего эффекта, скорее наоборот). Но если кто-то решится этим заняться, то чем смогу помогу. Если что-то забыла, поправьте)
Гость

Сообщение 13 июн 2013, 00:20

Не надо на школу ссылаться. Воспитывать в традициях русской культуры должны мамы,папы, бабушки и дедушки. Тогда будет уважение к своей истории и патриотизм. На примере южных народов все очень хорошо видно как это действенно.
житель

Сообщение 06 июл 2014, 23:28

рожайте детей)))и занимайтесь спортом!))))....деньги зарабатывайте,а в воскресенье в храм-на службу!алкоголь-табак-лень ВРАГ,мигрант-вторичен....федеральная власть,пора уже,пора визовый режим..............
Гость на этом форуме

Сообщение 07 июл 2014, 00:00

хоть рожай, хоть не рожай, их в Россию ежедневно эшелонами завозят
житель

Сообщение 07 июл 2014, 10:50

согласен,потому только визовый режим!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.