Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Такси ФОРТУНА: фортуна им будет сниться

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Yalo

Сообщение 19 сен 2013, 14:42

Хочу рассказать про сервис такси "Фортуна". Иногда (к счастью, иногда!) мне приходится прибегать к их услугам, а именно три раза я к ним обращалась из которых два раза мне приходилось звонить оператору повторно после 15-20 минут ожидания...как, например, сегодня я их прождала 15 минут с ребенком на руках, причем когда я подавала заявку на вызов такси я объяснила девушке что стою на дороге на повороте на кладбище с ребенком, мне было сказано что машина уже едет...я переспросила: когда будет? (помня первый случай обращения к ним, когда я прождала джЫгита-водилу 20 минут) на что она мне повторила что машина уже едет и отключилась. В итоге, они не изменили своим правилам-15 минут ожидания...я не выдержала и позвонила ей еще раз, и повторила где я продолжаю стоять и ждать и сколько уже минут жду машину с ребенком, на что мне опять она сказала что машина уже в пути и сразу же положила трубку. Жаль что она не захотела услышать то что я о ней думаю, о ее "водилове" за нос клиентов, о ее неуважительном отношении к ним в виде постоянного бросания трубки когда начинается критика. Многоуважаемая, (фортуновский оператор по тел 916 622...), но это Я тебе позвонила, а не ты мне...и бросать трубку это в твоем случае не только невежливо, необразованно, а еще, учитывая, что ты работаешь в сфере оказания услуг и "Фортуна" не является единственным таксо-парком города, то ты должна думать головой о том что делаешь и как. И хватит уже вешать лапшу на уши клиентам в погоне за денежным призом. Таким совковым сервисом, красная цена вашему такси 40 рублей. Очень бы хотелось, чтобы отзыв о работе такси Фортуна дошло до их владельцев-организаторов и, возможно, поменьше в нашем городе станет этого "сервисного хамства". И хочется надеяться, что фортуна им когда-нибудь да улыбнется.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня