Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Ветеринарная клиники "СдМ Ветар"

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Наталья

Сообщение 09 июн 2011, 21:59

Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Игорь

Сообщение 16 июн 2011, 01:43

жестоко.... поддерживаю
ГОСТЬ

Сообщение 27 дек 2011, 00:12

да ребята, я с вами полностью согласна. Раньше это была клиника, а теперь какая-то шарашкина контора! в которой работают ХАМКИ, особенно новая врач, не знаю как зовут, только месяц отработала вроде бы, она не лечит, а колечит животных. вот только очень жалко что Сергей Александрович больше не работает в этой клинике, который относился к своей работе очень качественно и хорошо вел прием, было приятно посетить это заведение, даже катюша, которая сейчас в декрете рекомендовала именно Сергея Александровича. очень расстроилась когда узнала, что он там больше не работает.я и мой кот Боря хотим выразить ему БЛАГОДАРНОСТЬ, за то что он спас ему лапу, собирая ее по кусочкам. мы были постоянные клиенты, а теперь мы в эту клинику к новым врачам (хамкам) не пойдем. жаль очень жаль.
Боря

Сообщение 16 янв 2012, 00:53

Очень жалко ,что уволился Степанов Сергей Александрович.
Сосед

Сообщение 16 янв 2012, 00:56

А чего уволился Сергей Александрович?
гость

Сообщение 20 апр 2012, 14:38

я тоже столкнулась.прием вела какая-то несерьезная беленькая высокая врачиха.на пациентов животных обращала мало внимания, все бегала и смеялась с другими сотрудниками.а ведь такие деньги дерут ужас.но у нас в бронницах нет выбора- приходится обращаться к ним.
Натали

Сообщение 24 июн 2012, 14:49

Хочу сказать огромное спасибо доктору Ксении за чуткое и профессиональное отношение к моему котику Филе.
Алиса

Сообщение 06 авг 2013, 00:16

Скажите кто знает как найти Осипова Александра Юрьевича в соц.сети?
Заранее огромное спасибо
qweeta

Сообщение 13 янв 2015, 11:58

Очень бы хотелось, чтобы отзыв о работе такси Фортуна дошло до их владельцев-организаторов и, возможно, поменьше в нашем городе станет этого "сервисного хамства". И хочется надеяться, что фортуна им когда-нибудь да улыбнется.
petrochenko1981

Сообщение 08 апр 2015, 01:09

Жалко, конечно, мы страдаем от такого невежества.

----------------------------------------------
Обожаю плюшевым медведей
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.