Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Магазин - Исток Кибертон

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Гость

Сообщение 09 дек 2013, 15:01

Дорогие горожане, хочу обратить Ваше внимание, на качество заправки картриджей для оргтехники в магазине Исток. Я в силу ряда причин не смог обратиться с этим вопросом, в фирму где всегда это делал, отдал для заправки в Исток два картриджа из офиса и один домашний, первый картридж на работе закончил печать на 25 странице (прошу не бросать камни в огород принтеры все лазерные) думаю ну может срок ему пришел, меняю на другой его хватило на 30 листов, беру их еду в магазин у меня их забирают со словами ну наверно мы использовали старый тонер, завтра приходите, следом за мной заходит девушка с той же проблемой, и ей говорят завтра приходите та чуть не плачет " меня шеф убьет, нам документы срочно нужны..."
Прихожу на следующий день забираю картриджи, прослужили они опять весьма не долго одного хватило на 78 копий второго на 81
домашний туда даже не понес. Сейчас те же картриджи обслуживаю где и раньше все в порядке.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гетсби

Сообщение 31 мар 2014, 15:01

Такая же ерунда, отвратительно заправляют,лучше всего заправляют в Раменском, холодово за заправкой, цена заправки лазерного картриджа 300 руб.
васятка

Сообщение 31 мар 2014, 15:47

Я тоже в Раменском заправляю в Техническом центре Сатурн
в центре города около Солнечного рая http://tcsaturn.ru/
штук 50 заправил все без брака.
гость

Сообщение 31 мар 2014, 17:16

А сами не пробывали заправлять эти катриджи. Я свои сам дома заправляю. Там делов то 5минут , ну а если делать первый раз то 15 минут уйдёт на это дело.
Гость

Сообщение 01 апр 2014, 22:46

Каждый выбирает для себя, как кому удобнее мне заправка картриджа нужна примерно 1 -2 раза в год, и что теперь ради такого случая дома банку с тонером держать?! у нее срок годности быстрее заканчивается чем я ее израсходую, тем более некоторые модели картриджей необходимо обнулять
гость

Сообщение 02 апр 2014, 07:37

По обнулению картриджей гугл вам в помощь. А банку с краской не надо дома держать всё культурно упаковано в маленькую коробочку.В принципе вы правы кому как удобно.Но зато я не думаю и голова не болит где эти картриджи заправить и деньги не переплачиваю.Удачи.
ЙЦУ

Сообщение 03 апр 2014, 00:48

Что Вы хотите от Бронниц где 30 салонов СТРАХОТЫ!!?? Где НИЧЕГО, я подчеркиваю - НИЧЕГО не делается НАСОВЕСТЬ!
AMaster

Сообщение 09 апр 2014, 13:06

почему вы так решили? вас гдето "обули"? так делитесь нечестными компаниями..
Петр Козырев

Сообщение 19 июн 2014, 17:37

Без косяков не обходится, но мы их исправляем. Если бы не так, то у нас не было бы постоянных и новых клиентов на протяжении многих лет. Автор явно работает по заданию. Можно и самим заправлять - это гимор, но дешевле, согласен. У нас есть компрессоры, насосы, специальные инструменты и опыт.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня