Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Ресторан "Бронничи"

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Ирина 75

Сообщение 10 мар 2014, 16:30

Никогда не писала, но как говорится, накипело. Хотелось бы оставить отзыв о ресторане «Бронничи». Решили посетить этот так называемый ресторан 8 марта 2014 года. Посмотреть, что же изменилось после ремонта. При оформлении предзаказа за 3 дня впечатление администратор и директор оставили очень благоприятное, ремонт тоже понравился, поэтому выбор и пал в сторону этого заведения. Хочу отметить, заказ оформлялся на 4 пары. В намеченное время мы все прибыли с праздничным настроением в ресторан. Какого же было наше удивление, столы были не сервированы и нас даже не пропускали в зал. Минут 15 мы ожидали, когда нам составят два стола и только потом разрешили пройти. В зале на тот момент не все столы были заняты, т.е. о большой нагрузке на персонал говорить не приходится. Еще минут 15 мы ждали сервировку, не подумайте что блюда, а только приборы. Первые блюда нам подали только через 50-60 минут, после переговоров с персоналом. Причем из заказанных холодных закусок половина не была подана вообще. Поданные блюда приходилось сверять с предварительным заказом, хорошо я его сфотографировала на телефон. Официанты не владеют знаниями по меню. Они не могут сказать какой это салат и с чем. Из семи салатов, было подано 3 и то с отклонениями от меню. Еще два приносили какие угодно, но только не те которые заказывали. После переговоров с директором, который признался в любви и сложной ситуации нам попытались принести еще два салата, причем одного состава, но по-разному сервированные, на вопрос что это, поступил ответ, это то что вы заказывали, один салат «Мужские грезы», а второй «Восточная красавица», причем один должен быть с мясом, а второй с курицей, нам же пытались выдать с морепродуктами. Напитки подавались тоже в течение минут 45. В виде комплимента нам была преподнесена бутылка шампанского и фруктовая тарелка. Можно конечно было и уйти, но совсем уж оставаться без праздника не хотелось. Мы как могли, поднимали себе настроение. Наш официант в конец распсиховался, и к нам вообще перестали подходить и обслуживать. Просьбу о предоставлении счета выполняли, тоже более получаса. И какого же было наше удивление, когда в чек был включен весь предзаказ с горячим, которого никто в нашей компании так и не увидел и со всеми холодными закусками. Счет составил около 17 тыс.рублей. Почти весь вечер нас обслуживал официант парень и в счете стояло его имя первым, а вот сам счет принесла заплаканная девочка официант, которую мы не видели около своего стола и ее имя тоже вписали в счет. Она в слезах нас уверяла, что если мы не заплатим, то с нее все вычтут, что это за политика организации, подставлять русских девочек. Пришлось опять разбираться с администратором, который старался как можно реже попадаться к нам на глаза и мы его с трудом смогли отыскать в подсобных помещениях. После долгих переговоров, счет поправили, забыв про предоплату, опять таки пришлось самим напоминать. Мы были все в шоке. Потребовали книгу жалоб и предложений, которая оказалась, не зарегистрирована, не прошнурована и не пронумерована. Надеюсь администрация ресторана не уничтожила ее. Такое впечатление, что администрация рассчитывает на определенный градус своих посетителей с надеждой что «быдло все схавает». Ребята мы не «быдло» и «хавать» это уже надоело!!!!!!!!. В «McDonald's», в любом придорожной забегаловке лучше обслуживание. Праздник был испорчен окончательно. Хотелось бы понять доколе?????? Наш город маленький, но это не позволяет так относиться к его жителям. Хотелось бы, что бы этот можно сказать крик души услышал хозяин данного заведения, а не только его наемные работники. Желательно еще и администрация города. Вообще в городе со сферой обслуживания беда. Ребята у нас под боком Москва, многие ездят заграницу вы там не только водку пейте, но и учитесь, если хотите работать нормально, а не закрываться и открываться каждые 2-3 года.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

_Мария

Сообщение 10 мар 2014, 21:52

Уже больше года выбираю, куда пойти в Бронницах. Тщательно изучаю все отзывы на каждое кафе и сильно радуюсь, когда они негативные! Это придает мне сил и я сразу кидаюсь поддерживать негодующих авторов!

Так и в случае с "Бронничами". Собиралась туда пойти последние два года, да все как-то не получалось. Впрочем как и со всеми другими кафе.

А теперь после вашей заметки в Бронничи - точно ни ногой!

Спасибо вам за своевременный отзыв!

И когда же наконец откроют в Бронницах нормальное кафе?! Да так, что бы с хорошим обслуживанием, отличной едой, суперской тематикой и зашибенной атмосферой! Что бы я могла прийти туда раз в год и провести вечер за 200 рублей.

С правом на собственное мнение,
страдающая от нефиг делать,
искренне
Ваша Мария
Юлия Сазонова

Сообщение 11 мар 2014, 00:14

Подпишусь под каждым словом Ирины!!! И даже добавлю.
Мы заказали стол на 7 марта аж в начале февраля, при чём конкретный стол в конкретном месте зала, меню составили и оставили заказ !!!! за неделю, общение с администратором оставило хорошее впечатление о заведении, даже с поваром познакомили!
В день Х , прихватив с собой праздничное настроение девочки отправились (как мы тогда думали) отдыхать. Первый сюрприз ошарашил сразу- "накрыли" (только скатертью) другой стол, в противоположном конце зала, а за нашим уже отдыхали люди. Мы настояли - людей переселили. Дальше страшнее : поменяли официанта "мальчика" на "дэвочку" лет 40-45 зовут Соня- это атас! Как будто на базаре оказались, отсутствие практически всех предварительно заказанных! блюд предлагали заменить другими с потрясающей аргументацией: " Да я ваще сама себэ всегда только эта заказываю, эта ваще вкусна" .Да мне до лампочки твои гастрономические предпочтения, где Ваша профессиональная квалификация?! Раз 15 за вечер подбегала со словами:"Ну как сидите мои харошие" , затем хватает бутылки с напитками и начинает разливать по бокалам- КТО ПРОСИТ?! Последней каплей для меня было, когда официант, при чём не наш!!! взял мою бутылку с вином за горлышко и стал её вертеть, видимо определяя не пустая ли.Из той бутылки налит был всего один бокал, и как оказалось это был самый дорогой бокал вина , поскольку вино из облапаной бутылки пить противно.
Так называемые "блюда" отдельная история:гвоздь вечера прокисшие овощи на углях расползшиеся по тарелке, салат не поддающийся идентификации крупно нарубленный (видимо топором), форель-альбинос на гриле ( а я, жена рыбака, и не знала, что у форели мясо белое!).
Отвратительное меню, и не менее ужасное обслуживание это ещё не всё.Пообщаться в сим заведении не удастся, поскольку музыка ТАК орёт, аж стаканы на столе звенят; солисту заведения совершенно наплевать на вкусы и пожелания посетителей.Сложилось ощущение, что он сам заплатил директору заведения, чтобы петь песни, какие нравится и так громко, как хочется.
Ну и чтобы долго не расписывать:
- снующие по залу, расталкивая подвыпившую танцующую публику, уборщицы с тряпками и швабрами
- пускающие слюни официанты откровенно глазеющие на танцующих женщин - очень противно наблюдать!!! ДА! НАШИ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ! НАШИ ЖЕНЩИНЫ ЛУЧШИЕ ЖЁНЫ И МАТЕРИ! ДА! НАШИ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ ОТДЫХАТЬ!
- официант принесла счёт, который не просили со словами :" Мне просто нужно пораньше уйти"
- так же весь предзаказ включили в счёт, предоплату не потрудились вычесть....
- принести бутылку воды занимает 40 минут

Уважаемый директор! Гаденькое впечатление от Вашего заведения!Даже ели рассчитывать , что разгорячённая алкоголем публика "схавает" всё, я открою Вам секрет: изначально публика трезвая и все эти минусы на столько портят ей настроение, что никакая доза алкоголя рейтинг не поднимет!
Юлия Сазонова

Сообщение 11 мар 2014, 00:19

Прошу прощения за орфографию и запятые, уж больно много хотелось написать, да времени нет.
Мария

Сообщение 11 мар 2014, 01:47

_Мария писал(а):Мария » Сегодня, 19:52
О, я уже настолько популярная личность на форуме, что меня практически цитируют!!!
Гость на этом форуме

Сообщение 11 мар 2014, 18:02

Депортировать нахрен всех, за такое отношение к местному населению. Чес-слово, уже не продохнуть.
Ирина 75

Сообщение 11 мар 2014, 20:51

Гость на этом форуме писал(а):Депортировать нахрен всех, за такое отношение к местному населению. Чес-слово, уже не продохнуть.

Хочу ответить Гостю. Я создала эту тему не для разжигания межнациональной розни, а для того чтобы все люди, любой национальности и вероисповедания работали достойно.
Гость на этом форуме

Сообщение 11 мар 2014, 21:31

Ирина 75 писал(а):Я создала эту тему не для разжигания межнациональной розни

Пардон. Я - россиянин. Я - россиянин. Я - россиянин. Запишу себе название чтобы в спешке не забыть.
Ирина 75 писал(а):
Гость на этом форуме писал(а):чтобы все люди, любой национальности и вероисповедания работали достойно.

Во-во, и я про тоже самое, тока каждый у себя, раз трудиться не хотят. А то так и пожрать сходить негде будет, когда приспичит.
Мария

Сообщение 11 мар 2014, 22:46

Сходите в боулинг, говорят, это просто революционное заведение для Бронниц!!!
Гость на этом форуме

Сообщение 11 мар 2014, 23:31

А там кормят или тоже на произвол судьбы голодным оставят ?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.