Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Ресторан "Бронничи"

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Мария

Сообщение 12 мар 2014, 00:11

viewtopic.php?f=2&t=1230
А вот в этой теме почитайте.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость на этом форуме

Сообщение 12 мар 2014, 00:59

Встречное предложение. Тренажёрный зал СК Дружба, что в Котельниках, приглашает всех на блины. В наличии блины по 5, 10, 15 и 20 кг. Ударим, так сказать, железом по мышечной массе, раз пожрать нормуль не получает.
Гость

Сообщение 12 мар 2014, 01:15

Мария писал(а):viewtopic.php?f=2&t=1230
А вот в этой теме почитайте.

Почитал. Мария, какая вы у нас умная. Я женюсь, если вы не замужем =)
Мария

Сообщение 12 мар 2014, 01:28

Ой, насмешили :) Я замужем. А вам бы не советовала искать себе в жены умную девушку, а то и на свидание не сходите, будет целый год придирчиво кафе выбирать, а в итоге так и не выберет :)))
Евген

Сообщение 12 мар 2014, 01:53

Согласен с Ириной 75. Бронничи сейчас держат бывшие хозяева АЭЛИТЫ. Там обосрались, теперь здесь рулевые обоза. Кто хочет достойно отдохнуть или за 200 рублей перекусить, то в Бронницах одна дорога в бывший "Баскин Роббинс". Там РУССЬЮ ПАХНЕТ.
Гость на этом форуме

Сообщение 14 мар 2014, 14:07

Спасибо. Обязательно посетим это заповедное местечко. А сейчас в ск Дружба. На блины. Форму поддержать.
михаил

Сообщение 20 мар 2014, 16:17

мария а чем революционно данное заведение и как там дела с кухней.....
МИШУТКА

Сообщение 20 мар 2014, 16:20

МАРИЯ а чем революционно даное заведение,как дела с кухней......
Мария

Сообщение 20 мар 2014, 21:26

Я ссылку на тему про Боулинг кидала. Почитайте. Там как раз пишут о том почему оно революционное, точнее прорыв для города. Просто потому что это Боулинг=) А на счёт качества, в теме так же представлены разные мнения.
Гость на этом форуме

Сообщение 22 мар 2014, 14:40

Мария писал(а):вам бы не советовала искать себе в жены умную девушку, а то и на свидание не сходите, будет целый год придирчиво кафе выбирать, а в итоге так и не выберет :)))

Ничего страшного. Переживём, если не сходим. Мне б какую-нить интеллектуальную, что ли.. Не знаю, как обозвать. Пускай и страшненькая, зато начитанная. Вот =)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.