Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Ресторан "Бронничи"

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Мария

Сообщение 22 мар 2014, 17:38

Мария писал(а):Ничего страшного. Переживём, если не сходим. Мне б какую-нить интеллектуальную, что ли.. Не знаю, как обозвать. Пускай и страшненькая, зато начитанная. Вот =)

Зачем же вам страшная жена, вам же на неё каждый день смотреть!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость на этом форуме

Сообщение 22 мар 2014, 18:53

Насмотрелся. Терь вот возник энтузиазм просто послушать, как наши корабли бороздят просторы вселенной
антоон 95

Сообщение 22 мар 2014, 19:51

Гость на этом форуме писал(а):А там кормят или тоже на произвол судьбы голодным оставят ?

Про боулинг в Бронницах отдельная история,езжайте лучше в Октябрьский в боулинг- клуб Торино,кормят вкусно,персонал вежливый,уютно,дискотеки каждые выходные,караоке.Одним словом весело!!!!
Гость на этом форуме

Сообщение 23 мар 2014, 14:24

антоон 95 писал(а):Про боулинг в Бронницах отдельная история,езжайте лучше в Октябрьский в боулинг- клуб Торино,кормят вкусно,персонал вежливый,уютно,дискотеки каждые выходные,караоке.Одним словом весело!!!!

Главное - обильно и сытно и славянские лица. Даже термосок с собой вожу, если нет возможности и времени нормуль перекусить.
В бронничи ни-ни. А то не думаю чтоб нам была нужна чукотско-русская война
Мойша

Сообщение 13 апр 2014, 19:44

Всем привет!
Вы,ребята ,этот кабак посящаете,а мы его ремонтировали.
Хозяева этого,с позволения сказать,ресторана ,до сих пор не расплатились с нашей фирмой.
Подождем немного,а потом напишу здесь имена,фамилии и дом. адреса хозяев,чтобы народ в Бронницах знал "своих героев"
Пока назову только имена: Родион и Тамерлан, можете им предъявлять претензии по-качеству обслуживания и тд.
Можете даже в нецензурной форме,видеокамер не бойтесь,они не работают. На сколько нам известно,вышеупомянутые люди,кинули и ту фирму, которая им делала электрику и видео.
А,еще,обращаемся к электросети: проверяйте чаще показания электросчетчиков и пломбы в этом ресторане,ибо они (по слухам) воруют электроэнергию.
И,держитесь подальше от этого "ресторана", рядом МакДак,да и в Бронницах много мест где можно оттдохнуть.
Гость

Сообщение 13 апр 2014, 19:52

Гость на этом форуме писал(а):Депортировать нахрен всех, за такое отношение к местному населению. Чес-слово, уже не продохнуть.

Могу дать имена,фамилии,дом.адреса хозяев заведения.
Кристина

Сообщение 14 апр 2014, 00:59

Доброй ночи! Про бронничи наслышана разного. Но мало кому понравилось,раньше даже получше было. Народ,а где вообще то можно у нас в городе покушать хорошенечко??? Хачековских кафешек больше чем с русской кухней,а всеравно народ идет туда,вроде подешевле и алкоголь свой можно,да и поленое все у них. Байкот им надо! Чтоб дерьмом на родине у себя кормили!!!!!
Гость на этом форуме

Сообщение 15 апр 2014, 02:32

Гость писал(а):Могу дать имена,фамилии,дом.адреса хозяев заведения.

федеральная миграционная служба вам в помощь. у меня несколько иной профиль
Про бронничи наслышана разного. Но мало кому понравилось

пора уже прикрывать этот вертеп
Баба Клава

Сообщение 03 авг 2014, 22:50

Решили отметить день рождения!!Кошмар какой-то!!Официанты хамы,надувательство во всем,обещают одно,а делают другое!!НЕПОРЯДОЧНЫЕ!!Музыка отстой,какие то непонятные девушки типо поют! :(
Баба-Яга

Сообщение 04 авг 2014, 19:56

Баба Клава писал(а):Решили отметить день рождения!!Кошмар какой-то!!Официанты хамы,надувательство во всем,обещают одно,а делают другое!!НЕПОРЯДОЧНЫЕ!!Музыка отстой,какие то непонятные девушки типо поют! :(

А Вас предупреждали.....
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.