Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

нотариусы города бронницы

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
анна

Сообщение 20 мар 2014, 16:32

Уважаемые броничане, хочу донести до вашего сведения о натариусе Пучкиной Ларисы Анптольевны. Я такого отношения не видела никогда и свободного графика как у нее. ЭТО не натариус а сама себе на уме работница.ТОЛЬКО за деньги доведет дело и всеравно обманет. НЕ верьте ей...............
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 22 мар 2014, 02:53

Да все они в нашем городе хамы и хабалки
Виталий

Администратор

Сообщение 22 мар 2014, 03:59

Нотариус Островерхов на «Ювелирке» — грамотный, вежливый, честный и, главное — быстрый специалист.
Я у него много делал - от доверенностей и заверения док-ов до вступления в наследство.
Рекомендую.

А Пучкина да — пичяльбеда. Упасибоже очутиться у неё «по алфавиту»...
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Аля

Сообщение 22 мар 2014, 10:03

С 2014 г. можно не по алфавиту, а к любому натариусу. И да, Островерхов и Ялунина оч грамотные натариусы. Подтверждаю, была у обоих качество и быстрота обслуживания "на высоте".
Ангелина

Сообщение 22 мар 2014, 14:54

Согласна про пучкину,развод и развод на деньги,за спасибо это не к ней!
Елизавета

Сообщение 23 мар 2014, 17:43

Добрый день, я обращалась к Пучкиной с наследством, дело тянулось долго,но закончилось и не бесплатно,хотя по закону она должна была сделать за полгода и никаких оплат не брать,надоело ждать и нервы дороже. ПРОСТО НАДО К НЕЙ ПОДГОТОВИВШИСЬ ИДТИ,и не бояться. А самое главное верьте в себя!
Оля

Сообщение 10 апр 2014, 00:20

Я думаю,что ПУчкина поймет кто пишет,да вы действительно умеете играть на дурака и в вас нет ничего человечного.ДЛЯ вас деньги это ценности. Я вам поверила а вы просто кинули,не дай Господь чтоб вы еще так кого-то ........
Мария

Сообщение 29 май 2014, 14:29

Подскажите, а Пучкина в СХТ сейчас сидит? И где Ялунина?
Софья

Сообщение 30 май 2014, 00:47

Добрый вечер, пучкина в "яр - это как по советской идти,торговый дом! А Ялунина на прежнем месте!
Мария

Сообщение 30 май 2014, 12:16

Спасибо, Софья! А на прежнем месте Ялунина, это на Пионерском? Я в справочнике на форуме смотрю, но мне кажется там устаревшая информация.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.