Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Застройщик Промстройбетон кидает покупателей на деньги

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Покупатель квартиры

Сообщение 13 апр 2014, 19:09

Дорогие потенциальные покупатели! Хочу предостеречь Вас от покупки квартир в качестве дольщиков у Промстройбетона! Я являюсь покупателем квартиры в первом доме мкр.Южный. Вчера во дворе нашего дома состоялось собрание собственников жилья на котором присутствовал генеральный директор ПСБ. Как выяснилось по итогам встречи абсолютно у всех жильцов реальная площадь квартир (по результатам обмеров БТИ) меньше, чем по договору долевого участия. В соответствии с договором в данной ситуации застройщик обязан возместить нам излишне уплаченные суммы средств, но генеральный директор заявил, что мы видимо сами что-то понастроили у себя в квартирах с целью заведомого уменьшения их площадей (хотя обмеры БТИ в моей квартире производились даже до нанесения штукатурки на стены, как и у большинства собственников). В целом, смысл ветьеватых фразеологических оборотов, которые выдавал генеральный директор ПСБ смотря в пол, заключался в том, что кому он должен, всем прощает... Он прямо заявил, что деньги нам возвращать не намерен, ссылаясь на тяжелую финансовую ситуацию, которую терпит компания! Мало того, скоро уже год, как дом сдан в эксплуатацию, а у нас еще даже газа нет, на этот вопрос Юрий Иванович ответил, что с него вымогают взятку за подключение, а он ее платить не намерен...Не покупайте квартиры у ПСБ потому, что по словам самого же генерального директора компания находится в бедственной финансовой ситуации и Вашу квартиру вообще могут не достроить, а во-вторых потому, что такое бесстыжее и наглое кидалово на деньги еще и поискать нужно! Их генеральный очень не порядочный человек! Будьте осторожны!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость на этом форуме

Сообщение 15 апр 2014, 02:38

соболезную, что так угораздило. нутром почуял, что шарага, когда к ним в офис заскочил
Покупатель квартиры

Сообщение 15 апр 2014, 09:54

Спасибо за сочувствие! Так то квартиру они передали и к качеству постройки претензий практически нет, но это был первый дом, а раз фирма не в состоянии рассчитаться даже за несколько метров с покупателями... О каком возведении целого дома может идти речь? Риск очень большой((
curieroy

Сообщение 01 мар 2015, 01:03

В целом, смысл ветьеватых фразеологических оборотов, которые выдавал генеральный директор ПСБ смотря в пол, заключался в том, что кому он должен, всем прощает... Он прямо заявил, что деньги нам возвращать не намерен, ссылаясь на тяжелую финансовую ситуацию, которую терпит компания! Мало того, скоро уже год, как дом сдан в эксплуатацию, а у нас еще даже газа нет, на этот вопрос Юрий Иванович ответил,,,,....
madooeiei

Сообщение 07 апр 2016, 12:31

Очень приятно, это заставляет меня понять больше..
OpelZTE

Сообщение 08 апр 2016, 17:26

Мда..хорошо что не стал с ними связываться
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня