Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

новые учредители ооо технология

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Анна

Сообщение 11 сен 2014, 16:54

Можем порадовать жителей города и третьих лиц в том числе! Семья пулькиных разделила доли между собой! Путем не ясно каким, юридически получилась афера! И просто хочется добавить от себя: вы равнодушные и непорядочные люди!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 11 сен 2014, 17:34

подробности! или к чему вы это здесь написали?крик души ? вам не досталось?
анна

Сообщение 11 сен 2014, 17:55

такую семейку точно не в белый список а про что кому досталось вообще не причем, как говорится как есть а там как хотите понимайте
Баба-Яга

Сообщение 11 сен 2014, 18:07

Анна писал(а):Можем порадовать жителей города и третьих лиц в том числе! Семья пулькиных разделила доли между собой! Путем не ясно каким, юридически получилась афера! И просто хочется добавить от себя: вы равнодушные и непорядочные люди!

Причём тут жители города и чей-то семейный бизнес?! Кто равнодушные и непорядочные люди?!
Вам не досталось?! Искренне сочувствую и.......работать, работать, работать!!!! Чтобы было что Вашим наследникам делить)))
кукушка

Сообщение 11 сен 2014, 18:23

люди не ругайтесь, жизнь короткая штука а чужие бабки не надо считать
анна

Сообщение 11 сен 2014, 18:28

мы работаем и наследникам не меньше вашего оставим, не переживайте а вам стоит задуматься
Григорий Акенов

Сообщение 11 сен 2014, 18:46

Анна, ну я в курсе, что сегодня было собрание учредителей, на котором был изменен состав учредителей, было 2 , стало 7. Что с того? Их бизнес, они между собой договорились, имею право. В чем беда-то? Кого обидели? Вроде не ОАО, акций не было, народ ни на что не мог претендовать?
анна

Сообщение 11 сен 2014, 19:13

все хорошо и даже более того отлично всем,оао не причем а разговор про непорядочность и невоспитанность вы поняли кого,ничего ничего все будет хорошо,психологи помогут
электрик

Сообщение 11 сен 2014, 19:23

все правильно на форуме пишут, нет хозяина в технологии больше я сам работал там и могу сказать как там рководство относится к рабочим да это не только у них
Баба-Яга

Сообщение 11 сен 2014, 19:37

анна писал(а):мы работаем и наследникам не меньше вашего оставим, не переживайте а вам стоит задуматься

Ну , если не меньше нашего, то беспокоиться не о чем.
Из-за чего истерика?Если Вы, или кто-то небезразличный Вам, не заняли ожидаемое место учредителя в данной фирме, то, как я считаю, Бог отвёл!!! Бегите без оглядки! Пришлось поработать в этой фирме((( Скажу так: потратила 3 года своей жизни, но получила бесценный опыт КАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ!
Анна! Возьмите себя в руки! Всё у Вас наладится! А их пусть Бог рассудит.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.