Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

новые учредители ооо технология

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
анна

Сообщение 11 сен 2014, 20:20

добры вечер и очень интересно куда же пропала новая тема про ооо технология на этом форуме и примерно догадываюсь кто над этим поработал
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

анна

Сообщение 11 сен 2014, 20:24

я постараюсь выяснить и в администрации доложу про вас кто продался
О В

Сообщение 11 сен 2014, 20:34

Война невидемого фронта и больше нечего сказать, правду бояться и все
АННА

Сообщение 11 сен 2014, 20:37

И ПРО НОВЫЙ БАР В ЭТОМ СЕМЕЙСТВЕ ТОЖЕ ПРОПАЛА СТАТЬЯ, А ВЫ ГОВОРИТЕ РАБОТАЕТЕ, У КОМПА СУТКАМИ
АННА

Сообщение 11 сен 2014, 21:04

где товарищь аксенов пропал... который не подумал и написал сколько учредителей стало
О В

Сообщение 11 сен 2014, 21:13

НОВЫЙ бар это интересный проэээкт
Баба-Яга

Сообщение 11 сен 2014, 23:18

АННА писал(а):И ПРО НОВЫЙ БАР В ЭТОМ СЕМЕЙСТВЕ ТОЖЕ ПРОПАЛА СТАТЬЯ, А ВЫ ГОВОРИТЕ РАБОТАЕТЕ, У КОМПА СУТКАМИ

Анна! Милая Анна! Отвяжитесь Вы от ООО"Технология" и "ЭТОГО СЕМЕЙСТВА". Они Вас чем-то обидели, с ними и разбирайтесь.Людям то зачем участвовать в Вашем личном конфликте.В конце концов никого не касается кто у власти в частной фирме.Я Вам раньше писала, что предпочла просто уйти и Бог им судья.И Вам советую - психика здоровее будет.

Виталий! Удалите эту тему, ну бред же чистой воды.
Анна

Сообщение 11 сен 2014, 23:54

Да я и не претендую на чужие владения а для чего тогда форум о вообще НЭТ, здесь и о хорошем и плохом и о людях и т.д. Говорят! Вы тогда и ПУтину напишите чтоб он молчал, а?! Нужно понимать а не бояться! И тем более у каждого свой выбор и я имею на это право! Я живу в свободной стране!
Баба-Яга

Сообщение 12 сен 2014, 00:40

Анна писал(а):Да я и не претендую на чужие владения а для чего тогда форум о вообще НЭТ, здесь и о хорошем и плохом и о людях и т.д. Говорят! Вы тогда и ПУтину напишите чтоб он молчал, а?! Нужно понимать а не бояться! И тем более у каждого свой выбор и я имею на это право! Я живу в свободной стране!

И тут Остапа понесло! Это Вы себя с В.В.Путиным сравниваете? Расстрою, всем нам до него очень далеко)))
В чём дело-то ? Что у Вас "Технологией " и её наследниками не заладилось? Что конкретно обсуждаем?
Баба-Яга

Сообщение 12 сен 2014, 00:41

Баба-Яга писал(а):
Анна писал(а):Да я и не претендую на чужие владения а для чего тогда форум о вообще НЭТ, здесь и о хорошем и плохом и о людях и т.д. Говорят! Вы тогда и ПУтину напишите чтоб он молчал, а?! Нужно понимать а не бояться! И тем более у каждого свой выбор и я имею на это право! Я живу в свободной стране!

И тут Остапа понесло! Это Вы себя с В.В.Путиным сравниваете? Расстрою, всем нам до него очень далеко)))
В чём дело-то ? Что у Вас "Технологией " и её наследниками не заладилось? Что конкретно обсуждаем?

Пардон- учредителями, а не наследниками
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.