Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Лживые люди

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Анна

Сообщение 12 сен 2014, 17:35

Товарищи Аксенов это не тот случайно с деловой волны? Скоро публично все узнают информацию о семье про которую мы пишем! А там вы ветку не закроете, да и зачем вы в вязались в этот срам?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Анна

Сообщение 12 сен 2014, 17:37

Что же вы про выборы ветку не закроете, Пулькин денег не дал?
Анна

Сообщение 12 сен 2014, 18:05

Если у семьи репутация 0, то ветка закрытая уже не поможет!
Виталий

Администратор

Сообщение 12 сен 2014, 19:16

Анна: тему про ООО «Технология» я закрыл из-за того, что в ней обсуждаются моменты, относящиеся к внутреннему строю компании.
То, что происходит в уставе/составе компании имеет место к учредителям/наследникам/владельцам/коза ностре и т.п.
К городу Бронницы и обычным жителям их дела ну никак не относятся.
Уверен, что деятельность организации продолжится на прежнем уровне.

П.С. Я никаким местом не отношусь ни к ООО «Технология».
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
О В

Сообщение 12 сен 2014, 20:23

Уважаемые броничане, все люди взрослые и должны понимать, что у кого-то семейная беда а кто-то этому просто радуется и я вас прошу не писать глупости на эту тему! Время лучший доктор!
Григорий Аксенов

Сообщение 12 сен 2014, 22:02

Анна, я могу с уверенностью сказать, что 99,99% горожан, включая меня, не знают, о чем вы пишите. Но я также уверен, что никто ничего и не должен знать, так как это внутреннее дело фирмы. Так что извините, если чем вас задел...
Анна

Сообщение 13 сен 2014, 02:03

Все ветки заблокировали?!
тро-ло-ло

Сообщение 13 сен 2014, 11:35

Действительно хватит, не постреляли же друг друга, ну и хорошо.
Полином с Теремом делились, так, даже позаказывали друг друга.
Просто бизнес :lol:
Владислав

Сообщение 13 сен 2014, 12:35

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, ВИТАЛИЙ УДАЛИТЕ ТЕМУ ЧИТАТЬ БРЕД НА ФОРУМЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ И ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО
Здесь люди разговаривают и обсуждают городские проблемы, а не личностные проблемы и внутренние усобицы какой - то семьи.
О В

Сообщение 13 сен 2014, 12:44

Так если бред про семью то что же про КОзяйкина не удалите тему, там его перед выборами с ног до головы сделали! Я тоже призываю не вмешиваться и ерунду не писать! Хотя написано много правды! И найдется человек который вновь напишит! Или например про пучкину прочтите!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.