Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Лживые люди

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Владислав

Сообщение 13 сен 2014, 16:37

О В писал(а):Так если бред про семью то что же про КОзяйкина не удалите тему, там его перед выборами с ног до головы сделали! Я тоже призываю не вмешиваться и ерунду не писать! Хотя написано много правды! И найдется человек который вновь напишит! Или например про пучкину прочтите!

Если честно то тему про Козяйкина не видел и не читал про Пучкину написана чистая правда сам пытался к ней попасть а вот в этой теме как и в других про эту семью я ничего не понял из всего прочитанного никакой информации выделить не смог да и не только я всем отделом на работе пытались понять про что это а главное зачем?!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

О В

Сообщение 13 сен 2014, 20:17

Вопрос зачем на форуме эту историю огласили, кому надо поняли а кто-то и вовсе поржал. Всем удачи и здоровья!
Никто

Сообщение 25 сен 2014, 22:56

Начинал пулькин с Богдановым а дерьмом занимается после его ухода, он бы бошку ему вместе с его новоиспеченным учредителем свернул! Будь здоров!
Виталий

Администратор

Сообщение 26 сен 2014, 01:07

Опять двадцать пять.
Хватит перетирать внутренние дела коммерческой фирмы!
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Никто

Сообщение 26 сен 2014, 23:16

Опять правда!!!! Была и будет!
Бродяга

Сообщение 15 ноя 2014, 16:58

Хочется чтоб люди правду знали об этом гнилье как технология и как там оставшиеся учредители справляются! Загибается то, что делал Богданов, а остальные на горе наживаются! Вас Вместе с адвокатами за решетку всех пора!
Тоня

Сообщение 17 ноя 2014, 01:36

очень хочется отметить как в эту семью попала юрист Барлина из бронниц! Мошенница и нахалка, её первую надо в места столь отдаленные! Учредителей тоже с ней! Эта страна свободы где деньги халявные, и ничего не сделаешь. Человек работал и своим трудом добился все что осталось после Василия Александровича а нелюди на горе бабками карманы наполняют! Бестыжие!
Бобс

Сообщение 18 ноя 2014, 19:51

Я только вчера видел черный новый наглухо тонированый рейндж ровер с номерами 707 может не все так плохо у потерпевшей стороны
Никто

Сообщение 19 ноя 2014, 03:27

Бобс! На Каен 941 не таскали да и на пирамиды с клубами! Скоро увидимся!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.