Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

магазин Клик (ул.Красная, 81)

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Den85

Сообщение 06 апр 2015, 22:33

Хочу рассказать про работу этого торгового заведения. Помимо обычного оффлайн магазина, Клик так же существует как интернет-магазин. В этом интернет- магазине я и решил совершить покупку. Зарегистрировался, добавил одну необходимую мне позицию, оформил заказ. Это было первого апреля. На следующей день со мной связался представитель магазина для подтверждения заказа, так же мне сказали, что нужна предоплата (про которую кстати на сайте не сообщают). Я спросил до какого числа я должен оплатить. На что получил ответ: -Привезем в среду, так что последним днем для предоплаты будет вторник. Ок. Сегодня в два часа дня звонок (я в это время на работе).
-Здравствуйте, магазин Клик, мы отменяем Ваш заказ.
Я спрашиваю: - почему?
-Ну Вы же не внесли предоплату.
На что я отвечаю: - так Вы же сказали, что оплату можно внести во вторник?
-Да, но у нас изменились планы будем делать заказ со склада сегодня и оплата нужна сегодня.
Говорю: -хорошо, сегодня привезу.
-Нам нужны деньги в течении 20 минут, если успеете будем заказывать, если нет то нет.
После этих слов решил от заказа отказаться и распрощаться.
На мой взгляд пример отвратительного отношение к покупателю. Ждал без малого неделю, не искал в других местах в расчете на то, что в среду это товар будет у меня. Больше услугами этого магазина точно не воспользуюсь.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

madooeiei

Сообщение 13 май 2016, 13:15

Очень приятно, это заставляет меня понять больше..
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня