Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Такси ТМП (Такси моего города)

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Марина

Сообщение 04 окт 2013, 16:37

я полностью не согласна с автором статьи.на мой взгляд,это лучшее такси в нашем городе.всегда вежливые диспетчера,очень редко бывает ожидание,а если даже и бывает,девочки всегда об этом говорят,и перезванивают как машина подъезжает.
сравним к примеру сервис ТМП и ЭКОНОМа,тут даже говорить нечего,выходите машина сейчас подъедет,у ТМП подъезжает у ЭКОном минут 15 ждешь.в ТМП всегда русские водители.на мой взгляд это очень важно.у ТМП самый большой парк почти 40 машин на линии,и они никогда не стоят на стоянках,а прежде всего это заслуги вежливых и приветливых диспетчеров,так же ТМП принимают предварительные заказы на утреннее время на всю неделю,что тоже очень удобно.
Такое ощущение,что эту статью писали либо конкуренты ТМП или Водитель-неудачник,которого и уволили за ужасное поведение.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 06 окт 2013, 03:11

Марина

Еще что-нть расскажите нам про конкурентов и водителей неудачников.

Свои ощущения... ну вы поняли, да? Ощущать можете что угодно. К реальности отношения это не имеет.

Сравнение Малины и ТМП - браво! Аплодирую стоя! Адекватность суждений - мое почтение. Вы еще продуктовую палатку с Каруселью сравните. Устроили тут цирк.

Ну и эта, говорите за себя. За всех вещать не надо. Не попадали в подобные ситуации - ок, только это не значит, что их нет совсем.
птица

Сообщение 06 окт 2013, 08:04

Я вот различаю в городе всего 3 такси--это лошади млина и эконом..Про эконои даже и гооврить не хочетс.малина полный отстой-диспечетра хамло.Машину вызываешь гооврит выходите -на самом деле можно смело еще чай попоить-не раньше чем через 15-20минут машины не будет.Дождь ливень я и со мной 2маленьких детей-из дома звоню вызываю машину время 13-44. Через 20 минут одеваю детей и выхожу на улицы-машины нет.ливень льет.Звоню диспетчеру-где машина? под ливнем с 2детьми-а она мне говорит наверное сломалась-щас что первое освободиться отправлю-----нет а позвонить и предупредить клиента о том ,что машина сломалас и ее возможно нечем заменить будете ждать или отмена заказаа-это хоро чтоя сама позванила.Прходит еще 15 минут- все стою на улице с детьми-уже околоели-я опять звоню-говорю вам не жалко моих детей-н улице хлодно-возвращаться домой нет смысла-мы с сумками едим в гости-туда сбда их таскать-на что в отвте услышала хамское-где я вам машину возьму(((((((( как где??я уже на улице простола 36минут с детьми-яб уже пешком на месте оказалась.стала требовать машину--на что услышала-что меня занесут в черный список-как скандальную клиентку.вообщем через 42минуты такси прибыло--от Вам и такси нашего города.мне так и хотелось по пути заехать и плюнуть в морду диспетчеру...Теперь знаю точно-из дома либо из магазина не буду выходить пока не позвонят что машина стоит...пусть они стоят и ждут меня...Хотя как првильно заметили тут-если ты не выйдешь в течении 1минуты-твою машину могут услать за другим клиеном и тебя внести в черный список--но то тчо я 42минуты простояла и нервы себе вытрепала-даже никто не извенился(((А вообще поганное все такси в городе-нет нормального организованного процесса-оказания услуг.потому как цель--сорвать бабло и побольше-не дума о комфорте клиента
Гость

Сообщение 10 окт 2013, 16:41

А почему за рулем такси ездят пьяные водители?! это что новая социальная норма?!
Автор этого поста

Сообщение 27 окт 2013, 04:42

Пишу сюда, потому что не знаю, как оценивать сегодняшние события. Все происходящее можно обозначит одной фразой "Что это было?"

У меня сегодня было первое знакомство с Такси "Фортуна". Скажу вам честно: эти ребята жгут напалмом!

Действие первое. "Карусель".

Днем в центре на стоянке таки беру машину - едем в Карусель. У Карусели прошу водителя подождать. Ухожу в Карусель.
Денег водителю за проезд до Карусели не отдаю - собираюсь заплатить общую сумму в конце моей поездки.

Выхожу обратно из Карусели минут через 7-10 - машины "Фортуны" нет. Рядом стоит машина экономтакси с водителем, который видел, как я недавно приехал.

Интересуюсь: где "моя" машина? Говорит - уехала.

Фигня-вопрос. Звоню диспетчеру Фортуны, заказываю к Карусели еще одну машину. Приезжает другой водитель.

По дороге из Карусели прошу водителя узнать, кто-именно из водителей меня не дождался. Также прошу передать ему деньги (60 руб.) за проезд. Да, чёрт возьми, я - честный!

Действие второе. "Поездка по городу"

Это то самое действие, ради которого я и сел писать этот пост. Ночью нужно было прокатиться по городу.

Звоню в Фортуну. Барышня с красивым голосом сообщает, что ждать 15 минут. Получив на сокровенный вопрос моё уверенное "да", говорит, что перезвонит по фату прибытия машины.

Через минут 7-10 перезвонила, обозначив, что я могу выходить.

Заторможенностью движений я не страдаю. Иначе мне бы уже давно сообщили. Выйдя из подъезда дома, я направился к ожидаемой меня машине. Не дойдя до нее 3 метров, машина завелась и уехала... 3 метра - это не образное выражение!

Звоню диспетчеру. Излагаю ситуацию по существу. На что мне сообщают, что бесплатные 10 минут ожидания истекли и поэтому "экипаж прощается с вами".

Когда эти 10 минут успели истечь? С какого момента они эти 10 минут отсчитывать стали? Я так и не понял.

В довесок мне сообщили про "запарку", нехватку машин и т.д.

Спорить дальше не стал, уж больно у барышни голос был красивый.

Короче говоря. Фортуна пытаются ставить народ на секундомер. Иными словами, выжидает только им понятные "10 минут", потом уезжают на другой заказ.

Данный фактор проявляется чаще всего в пиковые часы, когда разбор машин большой.

Собственно, в такие моменты и происходит та самая демонстрация дружелюбного отношения к клиентам. Как раз по таким "критическим" моментам многие из нас оценивают сервис того или иного такси.

Что ж. Пожелаем Фортуне удаче!

А сами будем продолжать пользоваться Нашим такси, которое лично меня ни разу еще не подводило. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

ЗЫ

Специально для мнительных:
этот пост был также написан одновременно всеми конкурентами Фортуны и водителями-неудачниками, которых и уволили за ужасное поведение,
гость

Сообщение 28 окт 2013, 12:23

Такси "Фортуна")))
ехали от "Карусели" с пакетами(по-моему это нормально, магазин как никак :) )
за багажник взяли дополнительно 20,00 :D
а вот это думаю, что не нормально!!!!!
Анастасия123

Сообщение 04 авг 2014, 01:37

К данной фирме такси (Такси моего города) не было претензий ровно до того момента, как по истечению обстоятельств не пришлось отменить вызов. Это было сделано буквально через две минуты после предыдущего звонка. Оператора вежливо попросили не посылать такси ввиду незапланированных изменений, на что женский голос в грубой форме ответил, что машина уже выехала. Я даже не успела объяснить ситуацию до конца, как оператор бросила трубку. Это оставило очень негативное впечатление об отношении к клиентам. Кстати, несмотря на ее слова, о том, что машина уже едет, такси так и не приехало, что еще раз подтвердило наплевательское отношение.
Мария

Сообщение 24 май 2015, 21:15

Таксисты как ненормальные носятся по городу, голову не включают абсолютно. Недавно переходила по нерегулируемому пешеходному переходу ул. Советская на Новых домах. Шла с маленьким ребёнком, машина в первом ряду притормозила, что бы нас пропустить, хорошо я заметила и резко остановилась, сзади её обгоняет такси и на полной скорости проезжает прямо перед нами по переходу. Таксисты, вы не в себе что ли? Если впереди идущая машина тормозит перед пешеходным переходом, это не просто так, подумайте, там наверно идут люди!
Abyss

Сообщение 16 сен 2016, 13:35

Сегодня утром выезжая на работу столкнулся с откровенным хамством таксиста 1 ТМП ("Такси моего города").
Завел машину, начинаю отъезжать от дома - навстречу подъезжает таксист и перегораживает дорогу. На мою просьбу отъехать отвечает - жду клиента. 5 минут конечно не такое большое время, но дело принципа - так по хамски себя вести НЕЛЬЗЯ. На фото виден номер машины, если вы столкнетесь с хамством этого водителя - звоните в ТМП по телефонам - +7(496)4644600, +7(906)0780078
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.