Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Такси ТМП (Такси моего города)

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
nikolagrek

Сообщение 28 июн 2012, 01:01

Малина вообще идиотизм! Сижу в "Толстофф",собираюсь домой,звоню в такси 8 906 046 46 06 .Диалог с оператором.
- Такси пожалуйста ,в "Толстофф"
-придется подождать минут тридцать
-хорошо ,мы тут зависнем на барной стойке,позвоните пожалуйста когда машина подъедет...
- некогда мне звонить - меня много заказов.Вы выдете минут через десять и ожидайте...
- то есть вы предлагаете мне, после вкусного ужина,рассекать двадцать минут в ожидании такси возле ресторана ?
- да,придётся подождать...

Ну вот представьте : я вкусно пожравший-выпивший имею желание с комфортом поехать домой, тут мне предлагают,не посидеть в ресторане ещё пол часика! в ожидании (я бы это воспринял)а именно проторчать ВОЗЛЕ ресторана минут двадцать в ожидании.

Комментарии как говорится излишни....
Подобного идиотизма диспетчеров я накушался по горло и преимущественно в этой конторе.
Я не боюсь умереть в такси.Я один раз умер в нем и это было 45 лет назад.Тогда я выжил и думаю "бомба два раза в одну воронку не упадёт",но мне определённо нравится эконом,ибо : диспетчеры не хамло,водители корректны, о том что подъехали информируют по телефону, и клянусь,в последнюю очередь имеет значение цена и "престиж" автомобиля....
Может и "Малина" мнит себя хорошим такси,но с моей точки зрения это идиотская контора .
Однозначно "малина и ко" самая тухлая ,самая заполненная дебильными диспетчерами,самая плюющая на клиентов контора!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

гость

Сообщение 28 июн 2012, 15:49

Все верно, не раз слышал подобное :) поэтому и их услугами меньше пользуются, а время ожидания якобы машины - думаю из-за нехватки последних :lol:
Гость

Сообщение 26 июл 2012, 11:19

Гость писал(а)::lol: :lol: :lol: ДА УЖ))) ПРОСТО ОДНИ БОГАЧИ ЗДЕСЬ СИДЯТ...

нарушение правил пункта 9.

Виталий, просьба снести пост.
Игорь

Сообщение 26 июл 2012, 14:58

сделано
Гость

Сообщение 13 сен 2012, 11:35

Зашел на ваш форум совершенно по другому поводу, но несколько тем прочитал.

В общем, в соседнем Воскресенксе диспетчер запросто может не отправить к Вам машину с аргументом "Там пробки." Каково, а? :lol:
Виталий

Администратор

Сообщение 13 сен 2012, 23:09

Нее, я у нас с таким отношением не встречался.
В выходные вечером, из-за большого количества клиентов, бывает, предупреждают — «время подачи машины 20 (30, 40...) минут: будете ожидать?»
Но, как правило, приезжают раньше.
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Гость

Сообщение 14 сен 2012, 23:14

Ну, как бы помягче. Дело было пару-тройку лет назад. Ситуация. Выхино, вечер рабочего дня, где-то 19.00.

По определенным причинам в Бронницы на автобусе ехать не мог. Местные таксисты просили космические суммы в сравнении с бронницкими.

Звоню в ТМП, делаю заказ. На что мне диспетчер ТМП начинает рассказывать, что я могу до Бронниц доехать на 324 автобусе, они еще ходят.

Я говорю, что все знаю и понимаю. Но, нужно такси. Готов ждать и платить. Мне отказали, сославшись на пробки и возможность все-таки добраться на 324 автобусе.

Трафик за последние годы увеличился + ремонт развязок. Так что, выводы делайте сами.

Специально для дебилов:
Это скрытая реклама Нашего такси, Малины и Экономтакси. А также всех таксопарков Воскресенска вместе взятых.
Сергей Анатольевич

Сообщение 31 янв 2013, 23:15

Смею заметить.Дело было осенью.Выхино-00.50.Местные таксисты запрашивают "пятёру".Звоню к нам.Дозвонился в эконом,т.к. остальные или трубу не поднимали или не ехали."Экономисты" прискакали через 35 минут:водитель вежливый,аккуратно прикинутый.Встретил с улыбкой и шуткой: своих не бросаем.У меня сразу и настроение улучшилось.Заплатил по полной + пять сотен сверху по собственной инициативе давал - не брал. Уговорил взять три.Со мной был друг из Челябинска.Он потом уже дома офигевал,потому что слышал разговоры и по тел-ну и с выхинскими таксёрами,"у вас ,говорит, город закрытый что-ли?." Фраза"своих не бросаем" добила его.Жаль что не спросил фамилию водителя,помню только что говорил,что раньше работал в СХТ,точнее в ЛМУ на летучке."Экономисты" - вот так ваш водила моего друга в ступор вогнал.С того раза пользуюсь только услугами их компании не из за денег,а из-за того случая.Спасибо им большое.(Не считать рекламой.Личное мнение).
Клиентка

Сообщение 04 май 2013, 20:55

По поводу обслуживания хочу сказать огромное спасибо "НАШЕ такси"- и эта компания действительно, наша, "семейная" Уже несколько лет подряд добираюсь на работу, везу детей в школу и перемещаюсь по городу только на машинах этого таксопарка.Вежливые, доброжелательные в любое время суток диспетчеры, адекватные водители и приличные машины.Да, бывают накладки(особенно в час пик с предварительным заказом), но очень редко.Очень довольна и х работой.
Так как здесь тема "Черный список"- то хуже , чем Малина-в городе НЕТ!!!!!!!!!!!!!Только что проглотившую лягушку диспечер( как будто это я ей в душу настрала пять минут назад), хамло- водители, у которых одна забота- чтобы их автомобиль приносил золотые яйца и при этом был чистым как инструменты в операционной(ой-ой, если чуть сильнее хлопнешь дверью- уже с выпученными глазами выпрыгивают мне так вот даже пообещали за мои 70 рублей ЕБ...К порвать))), а про слово Здравствуйте здесь и не слышали.Так что ,люди, уважайте себя! Я - за здоровую конкуренцию!
клиентка

Сообщение 05 май 2013, 14:12

В Малину никогда не звоню.Диспечетара просто звери.Ощющение,что звонишь ей на домашний телефон в 3 часа ночи.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.