Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

клиника "Леди-Мед"

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
фея

Сообщение 05 мар 2012, 22:25

добрый вечер всем!!! хочу поделиться своим печальным походом в эту клинику "Леди-МЕД", которая основывается на принципе выкачивая денег заставляя пройти дорогостоящее обследование и соответсвенно дорогое лечение.... долго рассказывать подрбности, но хочу предупредить всех девушек и женщин - ПОЖАЛУЙСТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!! сейчас там ведет прием беременная женщина, она же врач-гинеколог и на же делает узи......
к примеры мне назначили не метронидазол который стоит 20 руб а его заменитель который стоит 500руб.,
я понимаю что альтернативы не много (наша больница просто отдыхает в плане грамотных специалистов, обследования, оборудования и т.д), поэтому эта "Леди-мед" и старается что есть сил заработать деньги любыми способами......
прейкурант не соответсвует ценам, которые в итоге вам озвучивает адмминитсратор....
ВООБЩЕМ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!! СЪЭКОНОМИТЕ И ДЕНЬГИ И СВОИ НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 19 апр 2012, 12:06

Отзыв о клинике "Леди-Мед" соответствует действительности. Убедилась на себе: выкачивание денег!
Мадам-врач сделала УЗИ, молча написала заключение. Я попросила ее рассказать понятным языком, что, собственно, в этом заключении написано (привыкла, что именно так делают и Григорчук, и "узисты" из городской поликлиники). Она охотно рассказала, после чего взяла с меня деньги и за УЗИ, и за консультацию!!! Я растерялась - заплатила. Квитанцию мадам-врач долго писала, но почему-то мне ее так и не отдала...
На следующий день я решила зайти за квитанцией и заодно спросить: "В чем, собственно, заключалась КОНСУЛЬТАЦИЯ, если я не получила ни рекомендаций, ни назначений - только комментарии по снимку". Мадам ответила, что врач-узист ТОЛЬКО ПИШЕТ заключение, а если он ОТКРЫВАЕТ РОТ - это уже консультация!!!
Ответить - ответила, но тут же полезла в ящик и вернула деньги за горе-консультацию. Вот так!!!
Дамы, не ходите в "Леди-Мед"
Гость

Сообщение 22 май 2012, 22:58

Здравствуйте! Абсолютно не согласна с данными мнениями. Второй год обслуживаюсь периодически в данном мед центре. Недавно они переехали в новое помещение ( в том же доме). Чисто, комфортно, адекватные администраторы. Доктор очень приятная, профессионал в своем деле ( у меня есть с кем сравнить). Всегда объяснит и спокойно ответит на интеРесующие вопросы. Ну а прежде чем идти на прием внимательно почитайте прайс-лист, если не хватает острых ощущений - сходите в местную поликлинику, там-то вас точно " осчастливят" по полной!
Елена Макеева

Сообщение 23 май 2012, 15:40

Узи делаю строго только у Григорчука вот уже 8лет.И ни разу не пожалела об этом.Раньше делала бесплатно ,как супруга военного--сейчас хожу платно в его клинику.Знаю -отдам деньги и получу точное и достоверное обследование ----что с сожалению не могу сказать о других мед учреждениях.
Анастасия

Сообщение 23 май 2012, 17:30

В " Леди-Мед" нормальное обслуживание и доктор хорошая, спокойная, уважающая себя и пациентов. Была там пару раз - осталась довольна. К бесплатному доктору у нас в Бронницах
уже ходить боюсь, не угробят так запугают. Ну а хамство по-прежнему сов деповское.
Гость

Сообщение 23 май 2012, 18:31

Здравствуйте! Не знаю, мне очень нравиться наблюдаться в клинике "ЛЕДИ-МЕД". Ну, если у Вас мало денег, ходите всегда в бесплатную клинику и даже не пытайтесь ходить в платную.
Анастасия

Сообщение 23 май 2012, 20:05

Такое ощущение, что некоторых жаба давит, что человек смог много добиться и открыть свою клинику. Заплатят 500 рублей и думают , что их на руках должны носить и в рот заглядывать. Ведут себя по хамски, не раз наблюдала такую картину в платных клиниках.
Ваша Надежда

Сообщение 23 май 2012, 22:01

Да уж....У меня нет слов!!! Одни эмоции...Милая Фея(надеюсь, не зубная), а чего Вы хотели? Чтобы Вам выписали препараты за 20 рублей? Хорошо, Вам его выпишут. А Вы не подумали, поможет ли этот препарат? Лично я сомневаюсь в реальной помощи таких лекарств....Ну как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные... Теперь что касается самой клиники "Леди-Мед". А чего Вас туда понесло, я извиняюсь. Ну сходили бы в поликлинику, Вам бы понравилось))) А то, что грамотный(заметьте, без сомнения!!!!) врач дает консультацию, почему она должна быть бесплатной??? За все в нашей жизни приходится платить. И не такие это бешеные деньги!!! С ума сойти!!!! Прописали лекарства за 500 рублей! Так это Ваша жизнь, Ваш организм, и Ваши болячки, и только Вам решать лечить их или нет. Кстати, за 20 рублей метронидазол+сразу таблеточки для печени покупайте. И подсчитайте, выйдет дороже. Да, Григорчук С.Е. делает УЗИ, но он не гинеколог!!!!!! Благодаря Марине Геннадьевне мои 2 подруги забеременели и благополучно родили. До последнего не хотели идти вставать на учёт в нашу "любимую" женскую консультацию. И последнее. Девочки, в таком маленьком городе слухи разносятся быстрее скорости света, поэтому кричу всем, обращайтесь к грамотным специалистам, одним из которых является Ермолина М.Г. Поверьте, я за свою жизнь прошла через многих гинекологов, но ни один из них не разобрался в моей проблеме, как этот доктор. Марина Геннадьевна, спасибо за то, что Вы делаете!!! Верить или нет - решать Вам, а я уже нашла своего доктора!!!!!!!!
Гость

Сообщение 25 май 2012, 00:38

Ощущение такое, что автор последнего отзыва "ВАША НАДЕЖДА" - это и есть сама госпожа Ермолина. По-моему мнению, специалист ОЧЕНЬ сомнительный: единственный раз сходила, больше - ни за что!!! А в Бронницкой поликлинике (несмотря на ваши злобные записи) хорошие УЗИсты - просто к "платникам" попасть можно быстрее... И действительно: "сарафанное радио" в нашем городе работает ОТМЕННО - г-же Ермолиной стоит это учесть!!!
Фея

Сообщение 25 май 2012, 15:49

соглашусь с гостем, что предыдущее сообщение слишком уж наталкивает на мысли что это пишет если не сама г-жа Ермолина, то точно кто-нибудь из сотрудников этой клиники!!!!!!!!!!!!
поверьте мне тоже есть с чем сравнить... я наблюдаюсь у врача в москве...пусть я плачу деньги, но я знаю за что я плачу... а в клинике "Леди-Мед" это ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОДИТЕ ТУДА И ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ, ВАМ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!!!!! НО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ТАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВРАЧ, ДА МОЖЕТ БЫТЬ В ЧЕМ ТО ОНА И ПРОФЕССИОНАЛ, НО НЕ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ОБДИРАТЬ ПАЦИЕНТОВ!!!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ И ВСЕ СРАЗУ ЖЕ УЗНАЕТСЯ!!!!!!!! Я ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПАЦИЕНТАХ, У НИХ БЫЛ СОВСЕМ ДРУГОЙ ПОДХОД К ЖЕНЩИНАМ!!!!!! В ПРИНЦИПЕ МЫ ЖИВЕМ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МОСКВЫ, А ТАМ УЖ ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ ВЫБОР И КЛИНИК И МЕД. УЧРЕЖДЕНИЙ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! ЧТО Я В ПРИНЦИПЕ И ДЕЛАЮ...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.