Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

клиника "Леди-Мед"

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
НАДЕЖДА

Сообщение 25 май 2012, 16:40

Милые женщины(или девушки)!!! Вы чего такие злые??? Нет, вы не угадали, это не Ермолина М.Г. и не сотрудник ее клиники. Меня зовут Надежда, работаю в аптеке и имею непосредственное отношение к лекарствам. Прекращайте грызть семечки на скамейке, и поливать всех грязью(не позорьте свой город)!!! Ничего плохого врач вам не сделал. Если он поставил неверный диагноз, это одно. Но "казнить" на этом форуме только за то, что вам дали рекомендации по препаратам...Это слишком!!! Ни гость, ни фея не представились, а жаль....И вообще, ходите сами к "узистам"(цитирую) в поликлинику, а потом переделываете в других клиниках. А я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. Надеюсь, фраза понятна??? И не судите, да не судимы будете. Поверьте, к вашей работе(если таковая имеется), можно докапаться не меньше. Не понравился доктор, идите куда хотите....Всего вам доброго и наилучшего!!!!!!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Александра

Сообщение 02 июн 2012, 11:10

Да, Надежда, доктор Ермолина не нравится - мне хватило ОДНОГО посещения!!! Больше не пойду и другим не советую!
Кропачева

Сообщение 30 июн 2012, 14:13

Добрый день. В отношении врачей из Москвы в клинике Леди-Мед хотела бы добавить - доктор Ермолина пошла намного дальше,чем Вы думаете и теперь пригласила из Москвы на прием по субботам репродуктолога и гинеколога-эндокринолога (врач занимается вопросами бесплодия супружеской пары, возможностях оперативного лечения в гинекологии).В прошлую субботу ходили на прием, остались очень довольны 1,5 часовой консультации, ответили на все наши вопросы, показали , рассказали..... . Конечно если Вам жалко тысячу рублей за консультацию - тогда Вам точно не сюда (наше государство Вам дает альтернативу-поликлиника,ж\к). Большое спасибо клиники Леди-Мед. Для тех кто принимает препарат за 20 рублей: уточните сколько стоит на рынке 1 кг мела строительного.Дороже чем препарат за 20 рублей???? Да из него и делают его!!!!!!!!!!! :lol:
Гость

Сообщение 13 июл 2012, 12:30

Да, отношение к пациентам не самое лучшее.
Гость

Сообщение 13 июл 2012, 15:39

Сколько людей, столько и мнений. Меня Марина Геннадьевна очень даже устраивает. Разговаривает спокойно, не орет. Какие бы проблемы ни были всегда успокоит, проконсультирует. А когда она подтвердила мою беременность, то радовалась не меньше меня
Гость

Сообщение 17 июл 2012, 02:52

Приятное общение и внимание, это большая редкость сейчас.
Гость

Сообщение 17 июл 2012, 17:15

Это хорошо что в городе появляются новые медучреждения. Это важно для жителей. Есть выбор.
Александра

Сообщение 18 июл 2012, 23:48

Сомнительный врач - выманивание денег, за это и улыбается фальшиво!!! К Ермолиной никогда больше не пойду, и другим не советую!
актив

Сообщение 21 июл 2012, 17:57

скажу просто свое мнение, в леди мед мне был поставлен не правильно диагноз, и отдала денег кучу
гость

Сообщение 13 фев 2013, 22:02

здравствуйте, была в ледимед пару раз по необходимости и срочности... могу сказать что мне там не улыбались и меня это расстроило.. хочется понимания от врача.. здесь я этого не нашла..
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.