Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

клиника "Леди-Мед"

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
АСЯ

Сообщение 15 мар 2013, 13:56

АСЯ » Вчера, 12:54
Это наверное уже не от национальности зависит,а от порядочности.В Бронницах Леди Мед можно сравнить не только с гор поликлинникой но и с Григорчуком,который тоже своей национальности,но у него нету такого вытягивания денег,все четко,цена за узи,может предложить консультацию врача,если она нужна,и кстати гинеколог он очень хороший,тому множество примеров.Из Леди Мед я ушла с очень с неприятным осадком,именно из за некоректности самой леди -мед,в конце обследования узи,выяснилась,совсем иная сумма,на вопрос интересно за что- она просто и с улыбкой заявила-"ой я все время так много болтаю во время узи." Это уже цыганщина какая то. поболтать я и с соседкой могу,если надо. Надо бы предупреждать по тел при записи,сколько стоит милая беседа о жизни с доктором .
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Арина

Сообщение 16 мар 2013, 12:32

Не хочу про леди-мед говорить ничего плохого, но и хорошего сказать нечего.
ира

Сообщение 16 май 2013, 17:50

Дамы,вас слушать противно! Марина Геннадьевна очень хороший специалист,да и как человек она замечательная.Я отдаю предпочтение этой клинике,так же как и многие мои знакомые.А если не позволяют финансы,то не надо поливать грязью и говорить,что в Леди Мед обдираловка.Ходите в поликлинику,вас же никто не принуждает ходить в платную .Выбор всегда есть!!!
Татьяна

Сообщение 17 май 2013, 13:01

не хотела писать отзыв о этой клинике, но почитав Ваши отзывы решила что стоит тоже добавить))
В общем была там один раз на узи все понравилось правда конечно не очень люблю улыбку за деньги но что поделать сейчас в бесплатной больнице ни кто не улыбается...да и в платных не во всех! ...мне нужно вставать на учет и сдавать анализы общалась по этому поводу с врачем Ермолиной после узи, так она мне напрямую сказала, у нас дорого многие анализы сдавать а на узи и приемы можете приходить! мне человек честно и открыто сказал что и как!( а честность я уважаю в людях) а то что понаехали ...да кто же виноват в том что у них стремления больше, чем у местных, да только мы сами в этом и виноваты!
Да и еще я сама из Раменского у нас море клиник но чтоб найти хорошего специалиста нужно приложить много усилий!а деньги сейчас везде и всюду выкачивают!Между прочим у всех врачей с большим стажем и с отличной квалификацией тоже есть ошибки! Человек по своей природе может ошибаться...каким бы профессионалом в своем деле он не был!
p.s.Лично я еду именно в эту клинику на второе узи! а так девочки смотрите сами, клиник море везде..может стоит просто выбрать другую если эта не устроила!
ната

Сообщение 20 июл 2013, 22:31

Обходите этот центр стороной Я у этой врачихи чуть на тот свет не ушла Спасибо Бронницким врачам Аберясеву и Каргашиловой которые успели спасти меня В этом центре идет выкачка денег а не помощь Я к ней приходила и просила вернуть деньги за такое лечение Она мне ответила:У меня муж сильный адвакат и вы ничего не докажите Вот так Я всем кого знаю говорю чтоб обходили мед центр стороной Бог ей судья
Пациент

Сообщение 11 янв 2014, 19:42

Всем доброго времени суток!
Муж у нее действительно адвокат, но как говорится "на каждую силу..., найдется и адвокат по-сильнее, и прокурор по-проворнее". ))

По поводу самой клиники, была я и на узи, и на консультации, и назначение на лечение получила.
Итого: диагноз не верен, первый укол сделали в клиники, потеряла сознание через 15 минут (а это на минуточку, можно и лецензии лишить, при любом муже адвокате), откачали антигистаминными.

Делайте вывод сами!
Но я не рекомендую эту клинику.
Девочки, желаю каждой найти своего Грамотного Специалиста.
Елена72

Сообщение 18 фев 2014, 17:30

Была в данной клинике и не один раз. Не хочу сказать, что Ермолина плохой специалист. НО!!! Это на самом деле выкачка денег! Консультация -одна сумма. Узи - вторая, осмотр - третья, назначение лечения!(что больше всего меня удивило!!) - четвертая!!! Я согласна, что платная клиника это совсем другое нежели бесплатная, но не до такой же степени обдирать!!! Лично я согласна прийти в платную клинику, заплатить за консультацию, за узи если оно нужно, но по моему мнению в консультацию должен входить осмотр и назначение лечения! А так что это за консультация получается. В общем пойду туда только при крайней необходимости, потому что специалист она все же не плохой! И если пойду то сразу буду обговаривать стоимость приема, а то один раз 4500 заплатила и второй раз пришла узнать результаты анализов и еще с меня за это 1500 попросили, т.к. назначила другое лечение.
Иванова

Сообщение 24 фев 2014, 03:27

Соглашусь со многими. полгода наблюдалась в этой клинике. на себя денег не жалко, как говорится. в итоге, помог Григорчук, рассмотрел то, что не узрили тут, и наша бюджетная женская консультация.полгода в клинике мне пудрили мозг, каждый раз назначая новые препараты, а в итоге, у меня выяснилась совершенно иная проблема. вот теперь лечусь, помогает, но в ж\к оговорились, что проблемы из-за изначально неправильного диагноза и лечения у меня будут. так что, дело не в том, можешь ты оплатить медицину или нет. дело в квалификации персонала.
Гость_Гость

Сообщение 26 дек 2014, 16:36

Начну попорядку…)
Сходила в Леди-Мед, пожалуй, полностью соглашусь с комментариями про выкачивание денег. Обратилась сдать анализы по гинекологии, вообще проживаю в г. Москве, но по временным обстоятельствам проживаю в Бронницах. Почитала ужасов в интернете, что чуть ли ни кашель может являться причиной серьезных вирусных заболеваний (у страха глаза велики), ну и решила в целях «экономии» средств сдать анализу в Бронницах. Пошла, сдала анализы, насчитали в итоге миллион, но девушка администратор благо в ходе счета произносила, типа анализ на то-то 1000р, на это 1200р, на это 1700 р… и так далее, ну за анализы вопросов нет, я была к этому готова примерно. взяли 800 р за какую то «консультацию», которой я так и не услышала, если только конечно за консультацию не считаются стандартные вопросы по поводу здоровья пациента, еще 150р за что то, еще 300…короче еще непонятные какие то пункты… В силу того, что была в задумчивости по поводу результатов анализов, забыла совсем попросить квитанцию, за что я собственно заплатила (в последствии никакой квитанции я не получила). Сказала что анализы будут готовы через 1-2 дня и мне обязательно придет смска.. через 2 дня, неполучив никакой смс, прозвонила сама, девочка-администратор, светлое каре в очках, довольно таки по хамски ответила типа «только 2 дня прошло, сожет быть в течении дня еще и будет!! И вообще, зачем названивать, у меня есть ваш номер, я вам сообщу!!». Прошла неделя…звоню снова, мне говорят а анализы давно готовы! Приходите. Никакого сообщения естественно не было. Заодно спросила насчет анализов, мне сказали что могу просто забрать, если интересуют комментарии по поводу них – записываться на повторный прием – 600р… дальше фраза меня вообще убила, «Так же у нас можно выписать лечение, от 300р до 1800р, 300р это простое лечение, 1800 – комплексное.» Какое вообще простое лечение???? Подорожник приложить??? Как вообще можно разграничивать так лечение??? Мне нужно эффективное лечение, а не по стоимости гадать!! Бред сивой кобылы. Да и за такие деньги, что были отданы за «консультацию» и анализы, можно и бесплатно дать несколько комментариев по анализам!! Короче…лечится решила все равно у своего гинеколога, но решила все же узнать, что мне ЭТОТ врач скажет по поводу анализов, тк в медицине все же не сильна, а любопытство брало верх именно сегодня. записалась на повторную консультацию. Пришла… Ну ппц. Читать по листику и я умею!!!!!!!!!! Короче этот горе-врач, взяла мои анализы, полистала, и прочитала все в точности как на листке, мне как было большинство непонятно, так и осталось!! При расспросе она начала уходить от темы, рассказывать что-то в общем о болезнях, что любую болячку надо лечить и тд…короче ужас, господа! И сразу такая «я вам выпишу лечение!» я отказалась, говорю не утруждайте себя, отдала 600р за чтение по бумажке, да, жалко денег ни за что, но мне, к сожалению проще отдать, чем скандалить(( за анализы не жалко абсолютно, а вот за такие горе-консультации и чтения по бумажке очень жалко…в итоге пришла на работу и стала сама все свои анализы вычитывать в интернете. Вот так вот. Больше ни ногой в Леди-Мед, отвратительнейшее разводилово людей, врач и рта не откроет просто так, а если и откроет, то за приличную сумму, и ничего не поведает толком. к тому же в интернете вся эта информация в бесплатном виде.
А в итоге оказалось, что ничего страшного у меня нет, а в леди мед мне сказали «очень опасные инфекции!!», и был необходим анализ крови, для лучшего назначения антибиотиков, это мне уже в другой клинике сказали, а в леди-мед еще не разобравшись, уже хотели мне выписать какое то ПЛАТНОЕ лечение…ПОЗОР
LEDI

Сообщение 25 фев 2015, 21:08

А мне в Леди... вообще черным по белому рак написали. После рождения второго ребенка, решила сходить, поленилась поехать в Раменское к своему врачу. Перед этим анализа на 6 тыс. руб.сдала. Хорошо хватило моральных сил всё перепроверить, оказалось банальная эрозия после родов. Мой врач рекомендовала в суд подать на Ермолину, но это опять мои нервы и деньги. Так что обходите стороной все это заведение.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.