Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

клиника "Леди-Мед"

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Гость

Сообщение 15 фев 2013, 00:52

Кому-то важна улыбка, а мне лично важен профессионализм врача. Извините за пошлость, но чему на приеме у гинеколога улыбаться то? Проктолог тоже улыбаться должен?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Оксана

Сообщение 15 фев 2013, 12:01

А почему бы и нет? Улыбаться должен не только врач, а просто человек человеку. Почему-то на Западе люди не считают зазорным улыбнуться друг другу, даже если не знакомы. А у нас прям это можно отдельной услугой выделять за отдельную плату.
Елена Викторовна

Сообщение 06 мар 2013, 17:27

Мадам Ермолина приехала не откуда-нибудь, а из самой Чечни, уроженка Гудермеса. (Зайдите в Одноклассники, там все есть). Так что все вопросы дальше снимаются.
Бобр

Сообщение 07 мар 2013, 19:12

При чем тут место рождения человека.
Быстрова

Сообщение 11 мар 2013, 14:10

Понаехали. А к себе не пускают.
Бобр

Сообщение 12 мар 2013, 12:41

Так никто вам неприпятствует в поездке туда. Только благодаря СМИ имидж региона очень неприглядный а может и вправду не так все гладко. Я думаю вы непоедете да и я тоже :D

Независимо от национальности человек работает вот и рассматривайте его как специалиста
Лора

Сообщение 14 мар 2013, 12:21

Да все они там чечня.
АСЯ

Сообщение 14 мар 2013, 13:54

Это наверное уже не от национальности зависит,а от порядочности.В Бронницах Леди Мед можно сравнить не только с гор поликлинникой но и с Григорчуком,который тоже своей национальности,но у него нету такого вытягивания денег,все четко,цена за узи,может предложить консультацию врача,если она нужна,и кстати гинеколог он очень хороший,тому множество примеров.Из Леди Мед я ушла с очень с неприятным осадком,именно из за некоректности самой леди -мед,в конце обследования узи,выяснилась,совсем иная сумма,на вопрос интересно за что- она просто и с улыбкой заявила-"ой я все время так много болтаю во время узи." Это уже цыганщина какая то. поболтать я и с соседкой могу,если надо. Надо бы предупреждать по тел при записи,сколько стоит милая беседа о жизни с доктором .
Гость

Сообщение 14 мар 2013, 21:05

Согласна с предыдущим отзывом на 100%: и по поводу "Леди-Мед" (со мной случилось то же самое), и по поводу Григорчука!!!
Гость

Сообщение 14 мар 2013, 22:13

я согласно с предыдущим сообщением.....это выманивание денег....как можно больше денег содрать.....а то какое правильное ли лечение назначали до фонаря.....она просто отлично может манипулировать людьми...так сказать засерать мозги....(извиняюсь за выражение), но это так.....а как специалист, даже незнаю какой....лечилась у нее конечно долго, а оказывается диагноз не правильно был поставлен...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.