Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Установка ТВ антенн)

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Гость

Сообщение 14 апр 2012, 16:00

Добрый день, Жителям города Бронницы и его окрестностей.
Хочу сообщить, чтобы вы не попались на удочку не добросовестных мастеров по установке спутниковых антенн!
Не обращайтесь в эту фирму! http://tvantenna-m.narod.ru/»Установка и ремонт спутниковой антенны Трико лор тв в Бронницах». Так как они не профессионалы своего дела!
Мне была установлена антенна, таким образом, что на нее постоянно попадала вода с крыши, после чего на антенне образовывался лед, и сигнал не проходил сквозь толстый лед!!! Я связался с горе мастерами, после чего они мне сказали, чтобы я облил антенну горячей водой и все будет нормально) Я им ответил, а ничего что над антенной помимо капающей воды от талого снега свисает огромная сосулька, которая может упасть и повредить антенну! Они ответили ну вы же сами сказали, чтобы мы повесили вам антенну именно в это место! Хотя, конечно же, я им такого не говорил! Ну ладно сказали они за повторный выезд вам тоже придется заплатить 800р. Я им начал объяснять, что это вы установили антенну в неположенном для нее месте! Ну, тут как обычно я не я моя хата с краю,… а за выезд надо платить! Я согласился, так как антенну надо было перевешивать! Спустя неделю как ее перевесили, стал поступать плохой сигнал со спутника! Снова здорово) в общем, сам исправил эту неполадку! Ну а Вам делать вывод обращаться в эту организацию или нет!!!
PS. Установка и последующая переустановка встала мне в 3600р. :roll:
Вот их номера; 8 (903) 798-44-56 . (495) 798-44-56
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 14 апр 2012, 16:10

:lol: :lol: :D :( У Меня такая же ситуация была с этой канторой :(
Тип

Сообщение 14 апр 2012, 17:47

Ну в Бронницах есть отличная фирма! Установили все четко! :)
ООО "КОНТИНЕНТАЛЬ С"
Игорь

Сообщение 14 апр 2012, 21:02

тута речь идет о внесении в черный список, а не о достойности
burder

Сообщение 01 дек 2014, 15:31

Мы обращались в Аудио Видео Сервис нам произвели установку НТВ Плюс.
Вполне прилично все прошло, мы рады.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня