Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Похабный ремонт квартир Промстройбетон

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Гость на этом форуме

Сообщение 24 мар 2014, 23:59

Гость писал(а):А чем привлекательна схема покупки у юита?

Спросите у ЮИТа.
Кстати, сегодня мимо дома проезжал. Молодцы! Глаз радует! Такого красавца всего за год отгрохали. Могу смело утверждать - На одну достопримечательность в городе больше стало. Поздравляю броничан!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 25 мар 2014, 00:45

Гость на этом форуме писал(а):

Спросите у ЮИТа.
Кстати, сегодня мимо дома проезжал. Молодцы! Глаз радует! Такого красавца всего за год отгрохали. Могу смело утверждать - На одну достопримечательность в городе больше стало. Поздравляю броничан!

Однако глупый вопрос будет, если его задавать сотрудникам юита. хотелось бы узнать точку зрения непосредственных покупателей.
Гость на этом форуме

Сообщение 25 мар 2014, 13:52

Гость писал(а):Однако глупый вопрос будет, если его задавать сотрудникам юита. хотелось бы узнать точку зрения непосредственных покупателей.

Ничего подобного. Думаю вам с радостью ответят. Криминала тут нет.
Под схемой покупки я подразумевал - варианты рассрочки, скидки при единовременной оплате, продажи по ДДУ.
россиянин

Сообщение 26 мар 2014, 13:36

девяти процентная скидка, плюс сам дом понравился. а схема стандартная.
предложений в Бронницах раз-два и обчелся. юит лучший вариант
россиянин

Сообщение 26 мар 2014, 15:18

Гость на этом форуме писал(а):Однако глупый вопрос будет, если его задавать сотрудникам юита.

за умного сойдете, чем тут вопрошать
Сергей Николаевич

Сообщение 28 мар 2014, 12:51

И ЮИТ и Промстройбетон-молодцы.Строят не смотря на трудности.За Юитом стоит огромный инвест. холдинг ( не русский), а Промстройбетон (наши !) карабкается сам-занимает деньги у МОСТА и строит.ПСБ МОЛОДЦЫ !!!
вова

Сообщение 28 мар 2014, 13:38

в Раменском вот куча домов строится
http://www.moistr.ru/
Гость

Сообщение 28 мар 2014, 17:58

вова писал(а):в Раменском вот куча домов строится
http://www.moistr.ru/

Рассматривали...,действительно,очень хороший вариант.но на данный момент уже все распродано.
Гость

Сообщение 28 мар 2014, 18:11

ЦИРК!
Гость

Сообщение 03 июл 2014, 12:40

Отвратительная организация, отвратительные дома, хотя и юит не отличается, тоже строит не лучше, а теперь еще и дом не принимают, 3 этажа то лишние. От промстройбетона ничего не дождешься, ни устранения неполадок, ничего, и работают одни обещалкины. что прораб, что Иван, наобещают горы золотые, а на деле пшык
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.