Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Похабный ремонт квартир Промстройбетон

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Гость на этом форуме

Сообщение 05 июл 2014, 00:05

ох уж энтот простройбетон... неужели всё так грустно ? есть же и позитивные моменты, наверное. ведь визитная карточка копании - высочайшее качество и профессионализм выполненных работ. по крайне мере, так они себя позиционируют ; )
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 08 июл 2014, 13:18

Похоже только позиционируют, не больше. Добиться то чего-то можно, если бегать только каждый день и стучать как дятел по голове.
Валерий _

Сообщение 14 авг 2014, 22:12

Купил квартиру в м-не Южный 1 , к счасть ремонт делаю со своими рабочими !!
Общался вноачеле с Натальей - действительно, человек общается с тобой как будто ты предоставляешь ей сервис.
Единственный вменяемый человек там это Иван.
Павел Николаевич

Сообщение 17 авг 2014, 16:13

Есть бригада ребят славян - отличные специалисты в области ремонта . Тут можно пообщаться с ними и составить смету. http://vk.com/remont_smeta_online
Гость

Сообщение 18 авг 2014, 11:35

Валерий _ писал(а):Купил квартиру в м-не Южный 1 , к счасть ремонт делаю со своими рабочими !!
Общался вноачеле с Натальей - действительно, человек общается с тобой как будто ты предоставляешь ей сервис.
Единственный вменяемый человек там это Иван.

Тоже купили квартиру в м-не Южный-1, на наш взгляд там все вменяемые, только постоянно надо бегать за ними, уговаривать, напоминать, а сейчас смотрю Иван уже балатируется: http://xn----btbeew3aadadre6f6c.xn--p1a ... nta&id=385
Так и будет опять все забывать...Но все равно желаем ему успехов!
гость123

Сообщение 02 сен 2014, 13:22

ремонт квартир
Гость_Гость

Сообщение 11 мар 2015, 13:46

Хотелось бы задать вопрос, а генеральный директор и его заместитель, управляющей организации, когда нибудь бывают на работе?! если да - то когда их можно застать?! и меня интересует достоверная информация.
Denis

Сообщение 11 мар 2015, 15:02

О, как кстати тема подвернулась. Неделю назад ребята из промстройбетона закончили ремонт в моей квартире (в юит). В общем доволен, сделали все, на мой взгляд, неплохо.
Мне судить, конечно, трудновато ввиду отсутствия особого опыта в этих делах, но:
- стены и пол выровняли, откосы оконных проемов исправили - были кривые,
- к плитке в ванной/туалете/на балконе претензий нет вообще, очень быстро и ровно. Выложили даже экран для ванной, который мы изначально не обсуждали;
- ламинат пока не разошелся, вроде не скрипит и не играет;
- обои наклеили с аккуратными стыками, рисунок, где было надо подобрали тоже без нареканий. Была небольшая проблема с фотообоями, от которых в итоге пришлось отказаться, но тут кого винить не знаю, покупали не самые дорогие, может быть в них было дело - пришлось заменить
- двери поставили ровно, замки и петли врезали аккуратно
- сантехнику установили, щели заделали герметиком
- потолки в ванной и туалете сделали реечные белые - тоже вопросов нет
- поменяли подоконники (были желтые) - тоже изначально не обговаривали, видимо, бонус.

Замечания в ходе работы были, но нервов особо не потратил - в течение дня-двух все исправляли без всяких разговоров.
По деньгам вышло вполне приемлемо, я выбирал из нескольких вариантов, дешевле были только узбеки, ну или искать разные бригады под разные работы и договариваться отдельно. + У меня была рекомендация от коллеги. Пока так. Время, конечно, покажет качество работ, но пока я доволен.
Общался с Сергеем Лебедевым и Алексеем. Тут кто-то писал про то, что хамы и что-то еще, ну не знаю - вопросы все решались, а детей мне с ними не крестить, так что, на мой взгляд, все в порядке.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.