Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Похабный ремонт квартир Промстройбетон

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Мария

Сообщение 21 фев 2014, 16:51

Гость на этом форуме писал(а): А если солнце, воздух и вода ваши верные друзья, а есчо грибы и ягоды - Солнечный Град вам в помощь. Милости просим =) Еще один такой же грандиознейший прожект со всеми вытекающими )

А что за Солнечный Град? Очень люблю солнце, воздух и воду, желательно почище)))
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Сергей Михайлович

Сообщение 21 фев 2014, 17:30

Константина Юрьевича знаю, Алексея Юрьевича знаю=Геннадия Юрьевича в ПСБ-НЕТ !
Геннадий

Сообщение 21 фев 2014, 19:10

Сергей Михайлович писал(а):Константина Юрьевича знаю, Алексея Юрьевича знаю=Геннадия Юрьевича в ПСБ-НЕТ !

А вот это больше похоже на правду!) и, уважаемый гость, работник ЮИТа, я так понимаю, спасибо за саморекламу) попрошу впредь сдерживать красноречивые фразы про самопохвалу ПСБ)
Гость на этом форуме

Сообщение 21 фев 2014, 22:32

Геннадий писал(а):Уважаемый Гость!! Видимо думаете, что я работник или кто либо еще, относящийся к псб, но глубоко ошибаетесь, отчество мое Юрьевич) и лет мне не столько, чтоб порох сыпался) имейте ввиду, пожалуйста. А с вас так поток дерьма и сыпется, ну Бог вам судья ;)

Искренне рекомендую вам немного отдохнуть. Это не сарказм и не издевательство, я действительно начинаю за вас переживать.
Геннадий писал(а):работник ЮИТа

мне это льстит )
Геннадий писал(а):Удачи, амиго!

Умница. И вам с пользой отдохнуть и решить проблемы.
Мария писал(а):А что за Солнечный Град? Очень люблю солнце, воздух и воду, желательно почище)))

Не, никому не скажу, пока пол ЖКа не скуплю, а то опять с носом оставят =)
Гость

Сообщение 22 фев 2014, 11:50

"Гость на этом форуме: Выше тока звёзды, Геннадий. Название темы красноречиво говорит само за себя. Значит есть к чему стремиться. Есть куда расти. Кстати, Андреевич или Николаевич ?"

А вы хотите сказать, что юит идеален? и там нет никаких проблем? я вас умоляю. я не заступаюсь ни за псб, ни за юит, мне кажется, давно пора понять в какой стране мы живем. и вряд ли у нас в России найдется такая строительная компания, которая делает все без косяков и на которую нет жалоб от жильцов-покупателей. Давайте рассуждать реально и реально смотреть на вещи, а не устраивать батлы юит против псб, и не восхвалять ни то ни то, противно читать. все ведь взрослые, здравомыслящие люди.
Гость

Сообщение 23 фев 2014, 01:05

Действительно,устроили балаган!
Гость

Сообщение 23 фев 2014, 12:43

Кто-нибудь в курсе, сколько ЮИТ берет за регистрацию ДДУ?
Гость

Сообщение 05 мар 2014, 11:24

Есть ли у нас в стране хоть одна строительная организация, к которой нет вопросов? в плане строительства и месторасположения. Будем надеяться, что есть, но реальность - суровее) как говориться про людей "человек не 100$, чтобы всем нравиться", так же и тут
Гость на этом форуме

Сообщение 05 мар 2014, 23:09

бла-бла-бла-бла-бла
промстройбетон в смысле варианта далеко не крем-брюле
Гость

Сообщение 06 мар 2014, 00:04

А что тогда крем-брюле?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.