Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Похабный ремонт квартир Промстройбетон

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Гость на этом форуме

Сообщение 06 мар 2014, 14:14

Гость писал(а):Кто-нибудь в курсе, сколько ЮИТ берет за регистрацию ДДУ?

20 т. Милости прошу к нашему шалашу =)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 07 мар 2014, 13:20

Гость на этом форуме писал(а):
Гость писал(а):Кто-нибудь в курсе, сколько ЮИТ берет за регистрацию ДДУ?

20 т. Милости прошу к нашему шалашу =)

а самому можно зарегистрировать? по-моему - это не проблемно.
Гость на этом форуме

Сообщение 07 мар 2014, 20:03

Гость писал(а):а самому можно зарегистрировать?

Можете, конечно, чтобы вам там не втирали. Это всего лишь доп. услуга, и вы вправе отказаться
Александр

Сообщение 17 мар 2014, 11:20

Юит дом чемпион !Приходите в наш офис на Красной и покупайте,покупайте.....Мы вам очень рады !!!
Гость на этом форуме

Сообщение 17 мар 2014, 14:23

Да почти всё скупили. Вариантов не так много осталось. Сергею респект.
Гость

Сообщение 17 мар 2014, 21:15

Александр писал(а):Юит дом чемпион !Приходите в наш офис на Красной и покупайте,покупайте.....Мы вам очень рады !!!

Ценник у вас зашкаливает, так то можно было рассмотреть.
Гость

Сообщение 18 мар 2014, 18:56

Гость на этом форуме писал(а):Да почти всё скупили. Вариантов не так много осталось. Сергею респект.

Да, у Промстройбетона тоже мало вариантов. Так что поспешите:-)
Виталий

Администратор

Сообщение 19 мар 2014, 20:44

Юит дом чемпион ! Приходите в наш офис на Красной и покупайте,покупайте.....Мы вам очень рады !!!

У «чемпионов» негде будет ставить машины
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Покупатель квартиры

Сообщение 19 мар 2014, 22:43

Я купила квартиру в первом доме (мкр.Южный), во время заключения договора общалась с Натальей, случаи хамства случались, но в целом человек всегда был способен ответить на поставленый вопрос, поэтому с точки зрения ее профессионализма претензий у меня не возникло. Чего не скажешь о прорабе Сергее... Зато очень хотелось бы похвалить Ивана, прекрасный работник! Всегда готов помочь! Подходит к своей работе очень ответственно!
К квартире претензий у меня нет (брала без отделки). Все в срок,все как обещали... У соседей, которые заказывали ремонт в Псб рабочие приходят в 8 утра и уходят в 7.30 вечера... Постоянно слышно, что идут работы. Я нанимала нашего бронницкого работягу, который по итогу содрал с меня больше денег, чем планировали, раза три уходил в запой и в конечном счете был выгнан за отвратительную работу и пьянство в моей квартире... А по деньгам в конечном счете вышло ну может на 20 тысяч рублей дешевле, чем просили Псб... Но поверьте, если бы я знала, что столкнусь с таким гемором, доставкой этих стройматериалов, бесконечной руганью с рабочим, постоянным контролем... У него каждый чих (например убрать за собой мусор) стоил отдельных денег... Короче не стоили эти 20 тысяч моих нервов... Вот такая история:) а что касается метража... По итогом обмеров БТИ площадь моей квартиры оказалась на 1,5 м меньше,чем по договору... Т.е Застройщик должен мне вернуть деньги, однако до сих пор кормят завтраками... Пока ничего не получила(
Гость на этом форуме

Сообщение 20 мар 2014, 05:58

Гость писал(а):Да, у Промстройбетона тоже мало вариантов.

коли шансы на нуле, ищут злато и в г-не =)

Гость писал(а):Так что поспешите:-)

Хочу предостеречь покупателей квартир в новом микрорайоне Южный, который строит бывший подрядчик микр.Марьинский.-Промстройбетон.Многие их путают с компанией МОСТ.К данной организации Промстройбетон с прошлого года ни какого отношения не имеет.После расставания с Мостом из Промстройбетон ушли лучшие специалисты , а те кто остался еле еле пытаются строить дальше+набрали гастарбайтеров.Делайте выводы о качестве строящихся домов !

а мкр-он южный, как раз такой случай
Покупатель квартиры писал(а):У соседей, которые заказывали ремонт в Псб рабочие приходят в 8 утра и уходят в 7.30 вечера...

с таким же результатом, наверное
Самый большой ужас у вас вызовет ремонт и общение с прорабом,кажется Лебедевым.Наглый,хам и пытается вас постоянно развести на доп. работы (цены на которые просто не реальные)

Результат-плитка отваливается ,Весь ламинат разошёлся и скрипит,постоянные протечки и жалобы соседей снизу.Ещё после завершения ремонта на просьбы об устранении недоделок слышал только хамские ответы от руководства Промстройбетона.

С ремонтом тоже сталкивались, холодно очень, утеплить забыли.

тоже купилась на скидку при заказе отделки в Промстройбетон для микр.Южный. Обои в малюсенькой однушке не могут поклеить 2 недели. Но Бог с ней с отделкой. Документы на квартиру делать отказываются, еще и шантажируют.

Покупатель квартиры писал(а):По итогом обмеров БТИ площадь моей квартиры оказалась на 1,5 м меньше,чем по договору... Т.е Застройщик должен мне вернуть деньги, однако до сих пор кормят завтраками... Пока ничего не получила

точно полтора ? а то
если у вас меньше 1 кв.м. никто ничего не вернет
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.