Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Добавляю "Мир Автозапчастей" в черный список г.Бронницы

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
доктор

Сообщение 24 сен 2013, 02:19

На скане заявления не указанно от кого оно....странно?есть что скрывать?странно если это жалоба!похоже что первые три сообщения игорь переписывается сам с собой
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

гость

Сообщение 24 сен 2013, 02:36

ха дросель испортили!!датчик на камри за 4000 ! ах ха ха Мне там компрессии не долили ;)
как то

Сообщение 24 сен 2013, 02:38

игорь добавь себя в черный список
Игорь

Сообщение 24 сен 2013, 03:39

вот и натура полезла :)
Виталий

Администратор

Сообщение 24 сен 2013, 04:19

:)
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Нестеров Григорий

Сообщение 28 сен 2013, 02:13

Ты лучше скажи спасибо, что эта ступица не оказалась на твоей машине. Там ребята работают нормально, всегда советуют какую деталь надо брать а какую нет. Я там постоянно делаю т.о. у ребят наверху все есть, почти все, пока доволен и друзьям лично я советую этот магазин. А когда ты берешь всякую х-ню то тебя сразу предупреждают, и заставляют где-то подписываться, что ты маньяк, и запчасть твоя может развалиться. И только из-за таких как ты, Игорь, покупая китай, еще и важных узлов автомобиля, отрываютя колеса, случаются аварии на дорогах, где гибнут люди. Нет денег на хорошую запчасть - катайся на автобусе, и экономь свои 5 копеек. Ребятам респект и уважуха.
Игорь

Сообщение 04 окт 2013, 22:47

Вашими устами да ребятам удачи и здоровья!
А Ваш, Нестеров Григорий, пыл чуть-чуть умерьте, если вам хватает свою любимую "ОКУ" обслуживать у ребят - я за вас рад! у "ОКИ" колеса не отваливаются )))
Вы по ценам посмотрите, ценовая категория в разбросе и ступица не из ряда дешевых, если соображаете как это сделать (хотя по ходу - Вам сказали бери это и не важно ценообразование, зачем лишний раз что-то предлагать, если можно на ЛОХе согреть рублики, уже свои кровные-прилипшие), зря Вы пишите, что ребята советуют - какая з\ть УГ или Г....О, не в первый раз у них заказывал... Ну и про ТО наслышан))) уж промолчу...
а своей рабочей машинкой я доволен, и уж поверьте, в след. раз закажу деталь в Экзисте.
Удачи Вам Нестеров Григорий, и ни в коем случае не изменяйте своим принципам, ВСЕГДА проходите ТО у "своих" ребят!
гость

Сообщение 21 окт 2013, 20:08

Игорь писал(а):Вашими устами да ребятам удачи и здоровья!
А Ваш, Нестеров Григорий, пыл чуть-чуть умерьте, если вам хватает свою любимую "ОКУ" обслуживать у ребят - я за вас рад! у "ОКИ" колеса не отваливаются )))
Вы по ценам посмотрите, ценовая категория в разбросе и ступица не из ряда дешевых, если соображаете как это сделать (хотя по ходу - Вам сказали бери это и не важно ценообразование, зачем лишний раз что-то предлагать, если можно на ЛОХе согреть рублики, уже свои кровные-прилипшие), зря Вы пишите, что ребята советуют - какая з\ть УГ или Г....О, не в первый раз у них заказывал... Ну и про ТО наслышан))) уж промолчу...
а своей рабочей машинкой я доволен, и уж поверьте, в след. раз закажу деталь в Экзисте.
Удачи Вам Нестеров Григорий, и ни в коем случае не изменяйте своим принципам, ВСЕГДА проходите ТО у "своих" ребят!

Игорь вот у вас то с натурой в порадке да и пыла в меру..... езжайте в экзист в жуковский,воскресенск,москва +.бензин+ценна на запчасть не факт что дешевле......... кстати 2-а раза ездить надо будет сначала закзать потом забрать,иногда снимают заказ......голову включите если уж соображаете.....
Гость

Сообщение 07 ноя 2013, 14:15

гость писал(а):
Игорь писал(а):Вашими устами да ребятам удачи и здоровья!

Игорь вот у вас то с натурой в порадке да и пыла в меру..... езжайте в экзист в жуковский,воскресенск,москва +.бензин+ценна на запчасть не факт что дешевле......... кстати 2-а раза ездить надо будет сначала закзать потом забрать,иногда снимают заказ......голову включите если уж соображаете.....

А я лучше рекламой займусь.
Кемп - твой чтиль жизни.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.