Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

УГХ предложили подумать

Форум для обсуждения материалов из информационно-рекламной газеты «На деловой волне»
прохожий

Сообщение 25 дек 2014, 22:49

В ЖЭУ№ 2 Работают, возможно есть и бездельнки не отрицаю, но есть и толковые специалисты, зарплата копейки, верно сказано что уборщицы вообще мизер получают, и вкалывают как ишаки. Я бы им в первую очередь поднял зарплату.

Все хают уброщиц, но никто не представляет какой это труд, особенно сейчас грести снег лопатами.

Да и разве кто нибудь ценит труд работников угх, не успеешь покрасить подьезды, так они тут же загажены красками исписаны, в итоге говорят что никто ничего не делает.

Вы Мария, наверное думаете что в УГХ или Жеу 2 все хорошо. Это не так. Зарплата у всех хуже некуда, только в Бронницах наверное так получают. В том же раменском зарплата 30 тысяч, в Жэу бронниц 15.

И сейчас думаю станет еще хуже, и так урезали все что только могли, раньше хоть квартиры давали.

По сути УГХ банкрот, и долги за свет, газ и тд просто огромны.
Долг населения тоже огромен.

Думаю что когда угх окончательно развалится и некому будет работать тогда вы это точно заметите.
Начальники получают и получали прилично, а те кто действительно работает ничего не получают.
Сейчас создали еще одну контору по отмыванию, ой отниманию денег. это МосОблЕИРЦ

Вот скажите зачем она нужна? Ответ прост, кто то решил создать очередную кормушку.
Все долги которые жильцы должны погашать в угх МосОблЕИРЦ отнимает обманом. Мошенничая и рассылая общие платежки.
Люди оплачивают деньги которые должны были поступать в угх в этот МосОблЕИРЦ.

Какой то даже и назвать как незнаю решил создать эту шаражкину контору, которая и нафиг не нужна.
Целый штат бездельников сидят и ничего не делают.
Всю работу по разносу квитанцию делает ЖЭУ. Эти лишь обдирают людей, высылая счета с завышенными сумами.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 25 дек 2014, 23:51

прохожий писал(а):Вы Мария, наверное думаете что в УГХ или Жеу 2 все хорошо.

Я так не думаю, и уже писала на форуме, не в этой теме правда, о том, что рабочии ЖЭУ получают минимальную зарплату, за которую как в анекдоте, сотрудники имеют права ничего не делать и даже немного вредить, чем они собственно справедливо и занимаются. А сметы с отчётами составляют не рабочии, а их руководство. К ним все основные вопросы. Поэтому вы меня не правильно поняли.
На счёт раньше хоть квартиры давали, это не хоть, можно всю жизнь работать на хорошей работе и не заработать на квартиру, поэтому если кому и давали, ему несказанно повезло, стоимость квартиры с лихвой окупает невысокую зарплату)
А то, что УГХ банкроты, это скажите спасибо руководству ихнему, долг населения был есть и будет в любом городе, из-за этого не банкротятся, банкротятся из-за другого. Поэтому, я считаю, что если организация банкрот и не может выполнять своих прямых обязанностей, освободите место другой. Благо сейчас много Управляющих компаний, готовых взять на себя эту работу. Почему "Гарант сервис" на Марьинке может и дороги чистить и площадки ремонтировать и подъезды убирать и диалог с населением вести, а ЖЭУ нет? Не задумывались? И почему в "старый город" такие организации не пускают?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.