Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Закрыта возможность писа́ть без регистрации

Правила, новости, вопросы и все, что связано с работой этого форума и сайта «Город-Бронницы.РФ» в целом
Виталий

Администратор

Сообщение 24 ноя 2014, 19:29

Три с половиной года назад я в тестовом режиме открыл возможность использовать форум без регистрации. Т.е. каждый гость мог создавать свои темы и отвечать в уже существующие.
Но люди после этого перестали подписываться совсем. Понятно, что можно не показывать истинные ФИО, но ведь можно же хоть как-то себя обозначить.
Из всего этого стало неудобно вести диалог в теме, совсем не понятно с кем разговариваешь.

Теперь эту возможность я закрываю — будем бороться за качество и удобство: гости смогут только читать и не могут создавать новые темы и сообщения. Отныне эти функции будут доступны только зарегистрированным пользователям форума.
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 24 ноя 2014, 20:16

Поддерживаю, правильно!
BRONCO

Сообщение 04 мар 2015, 01:52

Мария , во первых ,хорошо что сделали вас модератором. Я поддерживаю. Уже давно писал ,что они нужны.Свершилось. Осталось дело за малым. Это заполнение сайта интересной информацией. Вобщем нужны как это не банально звучит - энтузазисты. Уверен у вас и Виталия все получится.
П.С. Во вторых ,не знал и удивлен ,что вы такая терпеливая и либеральная женщина.))) (см. тема Рок)
Мария

Сообщение 04 мар 2015, 02:02

Спасибо, BRONCO, за поддержку. Я тоже думаю, что сайт хороший, побольше актуальных тем о жизни города не помешало бы :) Будем стараться, это мой первых опыт модераторства, ничего научусь потихоньку. Терпению уже научилась :D и с остальным справимся :idea:
Игорь

Сообщение 04 мар 2015, 22:45

Мария писал(а):Я тоже думаю, что сайт хороший, побольше актуальных тем о жизни города не помешало бы :) :idea:

сайт Бронниц, единственный, грех его не поддерживать и не развивать )
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня