Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Крым !

Новости и события, политика, экономика, бизнес, финансы...

Как вы относитесь к действиям российского правительства в отношении Крыма?

Я россиянин. Я поддерживаю линию правительства, #КрымНаш, ура!
53
76%
Я украинец. Я согласен с действиями российского правительства — крымчане сами выбрали свой путь
3
4%
Я не россиянин и не украинец. Я поддерживаю политику Путина по «возвращению» Крыма в Россию
2
3%
Я россиянин и я НЕ поддерживаю линию правительства, #НамКрыш
12
17%
Я украинец и я НЕ согласен с действиями Путина — он отжал у нас Крым :(
0
Голосов нет
Я не россиянин и не украинец и я НЕ поддерживаю политику России в отношении Крыма
0
Голосов нет

Всего голосов : 70
Мария

Сообщение 02 май 2015, 22:46

Фильм о лётчике Беленко, которому очень не нравился режим Советского Союза. Интересно, посмотрите до конца.

Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

guest

Сообщение 03 май 2015, 02:59

Это лекция специально для Марии, которой очень нравится "режим Советского Союза". С Днём Победы, посмотрите до конца.
Мария

Сообщение 03 май 2015, 13:10

Guest, вы ни как не можете понять, что можно не любить режим и оставаться человеком, а можно в обиде на ненавистную систему потерять самого себя и свои человеческие качества. А вы к людям только как к чёрному и белому относитесь, других красок нет.
guest

Сообщение 03 май 2015, 14:16

А как можно ко лжи относиться по-другому?
BRONCO

Сообщение 03 май 2015, 17:24

Мария, не спорьте. У энтого человека все смешалось в голове. Он складывает килограммы с ваттами ,а результат у него в литрах.))) Вот к примеру его выкладка про Ржевские события.Довольно интересная ,но не новая. А выводы он делает какие ему хочется - режим Советского Союза.Ха. И еще раз - ха. Ой дилетант. Советский строй доказал свою жизнеспособность в экстремальных политических условиях. И это факт. Вам напомнить за сколько времени французы слили немцам... - 3 ТРИ недели! пшеки вообще за неделю! Ой любитель...

П.С. Про Ржеское наступление хорошо ответил один товарищ. Специально для нашего г..я.

-GoodOleUltraviolence
У диванных воинов всегда так - либо все идиоты, кроме самого воина само собой, либо слив и предательство. Вот такое черно-белое малолетнее мышление. Лелюшенко "сливал" свои войска 30-й армии, но почему-то вдруг успешно наступал под Сталинградом. Вот такой он был дурак. Аж дали ему 1-ю гвардейскую армию. В лекции названо большинство причин, как объективных, так и субъективных. Недостаток опыта по битью летнего немца у командующих всех уровней, просчеты разведки или вообще ее отсутствие, импровизация в организации соединений, хреновая связь, плохое взаимодействие соединений, устаревшая тактика, сложная местность, глубоко эшелонированная оборона регулярных кадровых частей немцев и т.д.
Мария

Сообщение 03 май 2015, 21:37

Да, что спорить когда человек видит или хочет видеть только чёрное и белое, плохих и хороших и всегда делает категоричные выводы. Так детки обычно мыслят, всегда должен быть кто-то плохой и кто-то хороший, который обязательно победит.
guest

Сообщение 03 май 2015, 23:46

Мария, не спорьте. У энтого человека все смешалось в голове. Он складывает килограммы с ваттами ,а результат у него в литрах.))) Вот к примеру его выкладка про Ржевские события.Довольно интересная ,но не новая. А выводы он делает какие ему хочется - режим Советского Союза.Ха. И еще раз - ха. Ой дилетант. Советский строй доказал свою жизнеспособность в экстремальных политических условиях. И это факт. Вам напомнить за сколько времени французы слили немцам... - 3 ТРИ недели! пшеки вообще за неделю! Ой любитель...
Петушок, закукарекал. Похоже, тоже мост пристроил. http://uglich-jj.livejournal.com/88610.html
guest

Сообщение 20 июн 2015, 02:00

guest

Сообщение 20 июн 2015, 02:15

guest

Сообщение 24 сен 2015, 00:31

Удивительная логика российского общества в 21 веке Время бросает вызовы странам и сообществам. Под влиянием этих исторических вызовов, они модернизуются и видоизменяются, чтобы выработать ответы и выжить. Те сообщества, которые не могут найти ответ на вызовы, растворяются, и на их месте появляются новые. Так и работает исторический прогресс (Тойнби).

Посмотрим, как Кремль и "элита" отвечают на новые вызовы последних пары лет. Сссылок не даю, все факты хорошо известны, но их сочетание поражает. Все ответы усугубляют вызовы, а не решают их, не говоря о том, что большинство самих вызовов домодельные.

Вызов: экономическая изоляция.
Ответ: Угрозы войной. Для Америки— радиоактивный пепел и бомба в Йеллоустон. Для Европы — Даешь Берлин, сегодня Крым, завтра Рим, танкам визы не нужны. Анти–европейская, анти–американская пропаганда. Вы бы стали торговать с маньяком, мечтающим вас убить или поработить?

Вызов: отсутствие инвестиций.
Ответ: Игнорирование решения суда по Юкосу, убийство Магнитского, угрозы национализировать иностранную собственность, беззаконие с коррупцией. Вы бы вложили ваши деньги в страну, не признающую законов?

Вызов: Отсутствие союзников.
Ответ: Агрессия против Украины — бывшей ближайшей страны, которая не могла рассчитывать на нефтяную ренту и не захотела тонуть “за компанию” с Путиным. Угроза остальным республикам б. Союза. Угрозы Швеции и Восточной Европе. Вмешательство в гражданскую войну в Сирии без видимых бенефитов. Кому нужен такой союзник, того гляди укусит?

Вызов: Сохранение территориальной целостности огромной территории с сокращающимся населением, плохими дорогами и связью.
Ответ: Захват ненужного Крыма и бессмысленные траты на его поддержание. Строительство идиотского моста на необитаемый остров вместо современных дорог. Просьба о покровительстве Китая, единственной страны, которая в состоянии переварить и территорию, и население России. Бандитская никому не подчиняющаяся Чечня. Полунезависимые казаки со “своими законами”. Феодалы в регионах. Разорение регионов в пользу Москвы. Ополченцы–головорезы. Как и кто будет все это приводить в единую систему законов, непонятно.

Вызов: Утрата доверия.
Ответ: Вранье дипломатов и чиновников о Крыме, военторге, о Боинге, о войне, о Псаки, о послах, о базе на Луне, о жизни в других странах. Кто теперь поверит русскому правительству?

Вызов: Россию не любят.
Ответ: Расистские, шовинистические лозунги. Поддержка маргинальных нацистов для дестабилизации соседних стран. Национальная исключительность. Злорадство.

Вызов: Технологическая отсталость.
Ответ: Неприятие современной жизни. Законы против интернет компаний. Развал школьного образования. Клерикализация школ и всего общества. Сворачивание программ обмена студентами. Запрет на ГМ продукты. Как вернуть образованную рабочую силу, кто будет учить инженеров?

Вызов: Падение ВВП на 40%.
Ответ: Отбытие в воображаемый мир розовых единорогов, где Россия рулит, а все прочие гниют. Это конечно выход: закрыть глаза и нажать на газ.

Вызов: Уверенность мировых лидеров в некомпетентности или сумасшествии Путина.
Ответ: Публичные предсказания цен на нефть (не ниже $80), рассуждение о полезности провала рубля, и прочее. Придержали бы его, что ли, чтобы только ласково улыбался и на лошади ездил с красивыми голыми сиськами, а рта бы не открывал.

Инерция огромной страны и накопленные финансы пока позволяют продолжать это безумие. Но выхода в среднесрочной перспективе не видно.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.