Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Крым !

Новости и события, политика, экономика, бизнес, финансы...

Как вы относитесь к действиям российского правительства в отношении Крыма?

Я россиянин. Я поддерживаю линию правительства, #КрымНаш, ура!
53
76%
Я украинец. Я согласен с действиями российского правительства — крымчане сами выбрали свой путь
3
4%
Я не россиянин и не украинец. Я поддерживаю политику Путина по «возвращению» Крыма в Россию
2
3%
Я россиянин и я НЕ поддерживаю линию правительства, #НамКрыш
12
17%
Я украинец и я НЕ согласен с действиями Путина — он отжал у нас Крым :(
0
Голосов нет
Я не россиянин и не украинец и я НЕ поддерживаю политику России в отношении Крыма
0
Голосов нет

Всего голосов : 70
Мария

Сообщение 27 сен 2015, 14:31

Ну что вы всё о Крыме, да о Крыме переживаете, вот Узбекистан, самостоятельно!... не то что бы присоединился, а целиком в Россию переехал!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гатилов Константин

Сообщение 22 мар 2016, 00:07

Весь это сильно сказано
Ballerina

Сообщение 28 мар 2016, 23:34

А Европа все никак успокоиться не может.. Вот опять:
В ночь на 18 марта, во вторую годовщину присоединения Крыма к России, Брюссель выступил с заявлением, осуждающим этот шаг России и призвал страны ООН присоединиться к санкциям против России
OpelZTE

Сообщение 29 мар 2016, 13:53

Они разве уже не присоединились?..
Ballerina

Сообщение 31 мар 2016, 04:50

Не все еще. А вот еще пишут, что Италия и Венгрия отказались от продления антироссийских санкций:
В июне 2016 года вновь встанет вопрос о европейско-российских отношениях, и уже сейчас понятно, что приниматься решения будут в «ручном» режиме, то есть после выслушивания мнений всех сторон. В соответствующих ведомствах Италии и Венгрии считают, что продление антироссийского пакета санкций должно приниматься на высшем уровне, но никак не автоматически.
Отсюда: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _15032016/
Не очень поняла статью, если честно.. В заголовке "отказались", а пишут, что только в июне будет решаться вопрос.
OpelZTE

Сообщение 08 апр 2016, 17:28

Ballerina писал(а):Не все еще. А вот еще пишут, что Италия и Венгрия отказались от продления антироссийских санкций:
В июне 2016 года вновь встанет вопрос о европейско-российских отношениях, и уже сейчас понятно, что приниматься решения будут в «ручном» режиме, то есть после выслушивания мнений всех сторон. В соответствующих ведомствах Италии и Венгрии считают, что продление антироссийского пакета санкций должно приниматься на высшем уровне, но никак не автоматически.
Отсюда: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _15032016/
Не очень поняла статью, если честно.. В заголовке "отказались", а пишут, что только в июне будет решаться вопрос.

Думаю итог такой, что нам еще не один год под санкциями жить :|
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.