Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Миллионеры из трущоб

Новости и события, политика, экономика, бизнес, финансы...
Алексей Маслов

Сообщение 15 сен 2014, 12:13

Я был близкий друг В.А. Богданова и глядя на эту войну вокруг того чего человек добился своими силами нельзя правду в стороне оставить. Буду коротко. Мне и с пулькиным пришлось поработать в полиноме, он там себя показал неплохим специалистом но в один карман. Долго он не про держался там. В ситуации которая происходит сейчас в семье и в технологии виновник это приемный сын В.А Богданова и его команда. Два года после ухода В.А прошло и развалив все что было достигнуто тяжелым трудом он продолжает и думаю что не остановиться крушить! Этот человек дал жизнь ему и он бессовестно ведет себя. Меняется состав учредителей и приходит дальше команда пулькина для своего удобства! Я хочу в конце сказать одно, что о справедливости речи и быть не может, и зная 100% что у этой всей истории грустный конец получится. Мне удалось пообщаться с родственниками Богданова и я понял что люди которые шли в ногу с ним даже ни на одном празднике который был в технологии ни вспомнили о нем! А самое страшное что от этой ненависти страдают родные люди, я не постесняюсь написать что третий год и родные не получают положенные деньги ! Даже знаю обманывали и не выдавали документы чтоб оформить наследникам свидетельство.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Никто

Сообщение 25 сен 2014, 22:49

Товарищи! Вы о ком?! Их всех на кол посадить! Пора!!!
Гость

Сообщение 26 сен 2014, 01:08

Пуканы рвет, не город а деревня какая-то, о чем он пишет хз
О В

Сообщение 26 сен 2014, 19:17

Да да пуканы Крутяк! Дети еще!!!
017hnoor

Сообщение 13 апр 2015, 09:49

Долго он не про держался там. В ситуации которая происходит сейчас в семье и в технологии виновник это приемный сын В.А Богданова и его команда. Два года после ухода В.А прошло и развалив все что было достигнуто тяжелым трудом он продолжает и думаю что не остановиться крушить! Этот человек дал жизнь ему и он бессовестно ведет себя.

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня