Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

А вы писали Путину?

Новости и события, политика, экономика, бизнес, финансы...
BRONCO

Сообщение 22 фев 2015, 03:44

Мария писал(а):Подскажите, а в какой организации сейчас дают жильё за пол-цены или после отработки 10 лет? Интересно, я только знаю, что военным после 10 лет службы квартиры выделяют. А о других ничего не слышала.

Последний раз я о таком чуде слышал про унр...давно правда.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

прохожий

Сообщение 22 фев 2015, 12:36

Мария писал(а):Подскажите, а в какой организации сейчас дают жильё за пол-цены или после отработки 10 лет? Интересно, я только знаю, что военным после 10 лет службы квартиры выделяют. А о других ничего не слышала.

За пол цены дают по программе Программы «Наш дом» и «Мой дом»

Но там труд очень тяжелый. На сколько я понял там оплачивают половину стоимости квартиры, а вторую часть человек отрабатывает в течении 10 лет.
прохожий

Сообщение 22 фев 2015, 12:41

BRONCO писал(а):

Последний раз я о таком чуде слышал про унр...давно правда.

Да, так и было. Последние квартиры давали примерно в 2000 годах. А сейчас такого нет.

Просто если бы хотя бы очередь была честной и прозрачной. Думаю вы сами знаете как у нас дают желье.
Сколько жилья построено за 10 лет. Целый дом получился бы если собрать все квартиры. А хоть кто получил из очередников жилье?

В раменском был случай, квартиры которые администрация должнаа была передать очередникам пустовали несколько лет.
Мария

Сообщение 22 фев 2015, 13:15

прохожий писал(а):

За пол цены дают по программе Программы «Наш дом» и «Мой дом»

http://www.nornik.ru/kompaniya/ustojchi ... -i-moj-dom

Но там труд очень тяжелый. На сколько я понял там оплачивают половину стоимости квартиры, а вторую часть человек отрабатывает в течении 10 лет.

Я считаю, что за квартиру можно и тяжело потрудиться. Просто так ничего не бывает. Но здесь вопрос в другом. Где гарантия, что вы будете лучшим сотрудником, как там написано, и вы попадёте в программу. Разберёт квартирки руководство между собой, как обычно это делается и привет, а ты трудись.
guest

Сообщение 30 дек 2015, 03:05

А, есть смысл, что-то писать?
Таточкина Татка

Сообщение 31 янв 2016, 05:26

Хороший человек.
BeloSNeZka

Сообщение 10 мар 2016, 22:13

Таточкина Татка писал(а):Хороший человек.

Хороший. Однако именно при нем расходы граждан России впервые превысили доходы за последние 17 лет. Пруф: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/12384_10022016/
Гатилов Константин

Сообщение 22 мар 2016, 00:07

Печально конечно, но не только его вина в этом
OpelZTE

Сообщение 23 мар 2016, 12:23

Автор, вам ответили?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.